Потомок Пушкина (он же -- кузен Елизаветы II) вступил в гей-брак

Sep 24, 2018 20:08

Потомок Пушкина и кузен Елизаветы II заключили гей-брак

24 сентября 2018, 15:20

Текст: Алексей Ласнов

Троюродный брат королевы Елизаветы II, дальний родственник поэта Александра Пушкина лорд Ивар Маунтбаттен вступил в брак с мужчиной.



Лорд Маунтбаттен и его избранник Джеймс Койл обменялись кольцами и брачными обетами перед близкими и друзьями, а также тремя дочерьми потомка Пушкина, пишет Daily Mail. На свадьбе в усадьбе лорда в Девоне собрались 60 человек. Церемония прошла в субботу.

Члены королевской семьи на церемонии не присутствовали. Младший сын королевы Елизаветы II принц Эдвард отправил Маунтбаттену «теплейшие поздравления».

Маунтбаттен - внук графини Надежды Михайловны де Торби, которая была правнучкой императора Николая I по отцу, а по матери - правнучкой Александра Пушкина.

Ранее сообщалось, что первая в истории королевской семьи Великобритании однополая свадьба состоится летом.
https://vz.ru/news/2018/9/24/943139.html

Потомок Пушкина и кузен Елизаветы II вступит в брак с мужчиной

19 июня 2018, 14:50

Текст: Алина Назарова

Первая в истории королевской семьи Великобритании однополая свадьба состоится этим летом - троюродный брат королевы Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен решил вступить в брак с Джеймсом Койлом.

Два года назад 55-летний кузен Елизаветы II совершил каминг-аут, признавшись в гомосексуальности. На такой шаг мужчина решился ради того, чтобы быть вместе с Койлом. Для лорда это станет вторым браком: он прожил 16 лет с Пенни Маунтбаттен, у них родились три дочери. Пара развелась лишь в 2011 году, передает РИА «Новости».

Лорд Ивар Маунтбаттен - внук графини Надежды Михайловны де Торби, которая была правнучкой императора Николая I по отцу, а по матери - правнучкой Александра Пушкина, сообщает Daily Mail.

Венчание пройдет в частной часовне в усадьбе лорда в Девоне уже этим летом. Сообщается, что его ближайшие родственники, принц Эдвард с супругой Софи, не будут присутствовать на торжестве. Под венец мужчин поведет бывшая супруга Маунтбаттена, которая все эти годы поддерживала бывшего мужа.

Как рассказали женихи, под венец они пойдут не в смокингах, танцевать на свадьбе первый танец не станут, а гостей вместо торта ожидает сыр.
https://vz.ru/news/2018/6/19/928519.html

Содом и Гоморра, Англия, Россия, генеалогия

Previous post Next post
Up