Сегодня разведчики Армении и России празднуют, иные -- ищут чёрную кошку

Nov 05, 2014 11:09




23:20, 4 ноября 2014



Генсек НАТО обвинил Россию в стягивании войск к границе с Украиной

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в очередной раз заявил, что российские войска якобы подошли к границе Украины. Подробнее…

все новости


00:05, 5 ноября 2014



США признали отсутствие доказательств стягивания российских войск к границе Украины

Власти США обеспокоены заявлениями генсека Североатлантического альянса, в очередной раз обвинившего Россию в стягивании войск к украинской границе, заявила официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки, отметив при этом, что не имеет независимых сведений, подтверждающих эти данные. Подробнее…

все новости


05:11, 5 ноября 2014



Киев предложит направить специальную миссию на границу с Россией

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому Киев намерен предложить Европейской Комиссии, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) направить на границу с Россией специальную мониторинговую миссию. Подробнее…

все новости

Не менее активно ищут "чёрную кошку" локомотивы ЕС: Франция и Германия:


16:39, 4 ноября 2014



Источник: Франция имеет право задержать поставку «Мистраля», но не имеет права перепродать

По условиям контракта Франция может перенести поставку первого десантного корабля «Мистраль» еще на три месяца, а вот перепродать не сможет, поскольку на корабле установлено российское оборудование, сообщил источник в российской системе военно-технического сотрудничества (ВТС) с иностранными государствами. Подробнее…

все новости


14:54, 4 ноября 2014



Меркель: Для отмены санкций Россия должна активнее воздействовать на ополчение

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Россия пока недостаточно воздействует на ополченцев, чтобы отменять санкции против нее. Подробнее…

все новости

В связи с позицией канцлера Германии странным выглядит молчание Европейского суда по правам человека, сходным образом решившим, что Россия обязана влиять на поведение руководства Приднестровской Молдавской Республики:

Россия ответит за условия в СИЗО Приднестровья ...

europeancourt.ru/2014/09/25/16928/25 сент. 2014 г. - Первая коммуницированная ЕСПЧ жалоба на пытки в полиции · Об исполнении ... Полный бред, абсолютно не правовое решение,

Ну а про то, кто помог упасть малайзийскому "Боингу", разведчики кому попало не расскажут:


00:37, 5 ноября 2014



ООН: Итоги расследования крушения малайзийского Boeing ожидаются в начале 2015 года

Австралийские власти рассчитывают, что окончательный доклад с результатами расследования авиакатастрофы малайзийского Boeing на Украине будет представлен в начале 2015 года, сообщил постоянный представитель Австралии при ООН Гэри Куинлен. Подробнее…

все новости

Европа, Украина, Россия, диспут, война, Молдавия, Австралия, Германия, США, Франция

Previous post Next post
Up