Про «компромат» от Рустави-2

Jan 14, 2018 20:41

Допустим, что там всё правда. И шо там такого особенного написано? Что бизнесмен Порошенко в 2007 году запускает две фабрики в Свинособакии? Что он как основатель Партии Регионов отмежёвывается от "анти-российской банды Ющенко"? Хм, насколько я понимаю, он в Пулково заезжал исключительно как частное лицо, а не как, скажем, премьер-министр, который вместе с хуйлом пёрся над галстуком Саакашвили или над мазуриком, утащившем самолёт у того же премьера. И глянь на себя, юзернейм, вот же ж ты сам в 2008 году, уже после "трёх восьмёрок", прёшься с тупых селюков Ющенка и Саакашвили, которых шпыняет их хозяин Джордж Буш-джуниор:

image Click to view


А если это ложь, как утверждает пресс-служба Президента и оснований ей не верить нет, то эта история должна стать ух каким уроком на будущее. Любой бизнес в Свинособакии, любые поездки в Свинособакию, любые контакты с держателями свинособачьих паспортов вне контроля наших компетентных органов могут в будущем стать для вас источником больших проблем.
И не обольщайтесь, если тот, с кем вы общаетесь сегодня является выродком, на которого не действуют кремлёвские зомбобашни и даже, вероятно, находится не запоребриком. В самом лучшем случае гэбня может давить на его слабые места, на близких родственников или друзей. А ещё он может быть прямым агентом. И кто сказал, что у него не может вдруг проснуться чувство принадлежности к великому народу Свинособакии?
Это в полной мере относится и к родственникам. Любой степени близости

размышляпствования и филосопльствования, духъ русскій

Previous post Next post
Up