А вот как такая вонь повышает потенциюn_alila_nAugust 31 2021, 09:38:45 UTC
Всё просто: организм думает, что ему приходит конец и у него на всякий случай возникает стремление размножится :)). Это известное в природе явление и с животными и с растениями: в экстремальной ситуации всё начинает цвести и плодоносить,а у животных (в т.ч. и людей) повышается либидо.
Re: А вот как такая вонь повышает потенциюbelkinoAugust 31 2021, 18:06:41 UTC
Я про утренник стояк с похмелья такие байки слышала. И человек как бы не животное. Ну и я слабо представляю, как самец уносится в джунгли нюхнуть тухляка, а потом со стояком бежит оттуда чтобы быстро оттелебонькать самочку пока не сдох :-)
Re: А вот как такая вонь повышает потенциюbelkinoSeptember 1 2021, 08:01:55 UTC
человек. 1. представитель млекопитающих рода Homo отряда приматов; в узком смысле - вида Homo sapiens. 2. высок. существо, обладающее волей, разумом и высшими чувствами.
То есть обладает мозгом, а не только инстинктом размножения
Re: А вот как такая вонь повышает потенциюbelkinoSeptember 1 2021, 23:59:06 UTC
общались мы сегодня с одной творческой фантазеркой. приехала к нам в гости стресс снимать. через пару часов скатилась на хамство. была послана нафиг вызывать такси. умение творить нифига не гарантия того, что человек Человек
Это известное в природе явление и с животными и с растениями: в экстремальной ситуации всё начинает цвести и плодоносить,а у животных (в т.ч. и людей) повышается либидо.
Reply
И человек как бы не животное.
Ну и я слабо представляю, как самец уносится в джунгли нюхнуть тухляка, а потом со стояком бежит оттуда чтобы быстро оттелебонькать самочку пока не сдох :-)
Reply
В энциклопедии "Фауна мира" идём сразу после орангутангов :)).
Reply
То есть обладает мозгом, а не только инстинктом размножения
Reply
Но всё же животное, как ни крути и инстинкты преобладают.
И мозг не довод, он есть у всех.
Можно сказать, что человека выделяет только способность творить, фантазировать, всё.
Reply
Reply
Leave a comment