Шаманская техника для работы над собой ;-)

Sep 01, 2017 18:54


Сегодня я открыла очень интересную технику для себя. Такую простую и в то же время очень сильную в работе. Решила ее выложить для вас в общий доступ.


Наше с вами тело как почва в которую закладываются различные мыслеформы и затем проявляются в нем в полном своем развороте. Так вот, оказывается метафору «нашлась благодатная почва для мысли» можно понимать буквально и использовать ее как практику. Если вы представите свое тело как почву и постараетесь ее вскопать (окучивать всячески), выкопать различные сырняки, посадить там красивые цветы деревья и траву, то вы удивитесь какие интересные метаморфозы произойдут с вашим физическим телом. Оказывается, тело действительно как почва, где семена это мыслеформы и программы, а различного рода растительность это привязки, узловые точки и событийные ветки (даже слово «событийные ветки» говорит само за себя;-). В общем, все выражения где используется растительный мир вполне можно превратить в реальную практическую энергетическую работу над собой. Каждое растение олицетворяет различные аспекты наши тонких тел, таким образом, вы можете проработать все чакры на разных уровнях. По большей части конечно, через эту технику прорабатывается нижнее  ментальное тело, но как правило именно до него люди реже всего доходят в практике.

Это так же считается шаманским инструментом для работы, то есть это и есть одно из проявлений шаманизма. Работа с землей и с ее растительным миром, только землею в данном случае считаетесь  вы сами, а не планета. Что называется вскопай себя сам. ;-)

техника для работы над собой, школа белого лотоса, практика, шаманская практика, работа над собой

Previous post Next post
Up