Магическая безопасность...

Jul 09, 2019 14:23

У меня уже несколько раз спрашивали...а будет ли тренинг или вебинар по магической безопасности?
Для меня любая энергобезопасность начинается с базового уровня и это не просто теоретические знания, а практические... Для эмпатов, высокочувствительных особ, для тех, кто работает с людьми, для творческих людей (в том числе связанных с магией)...это жизненно необходимые знания.

Ведь техника безопасности основана на энергопотоках, а как можно работать с энергопотоками без познания себя, своих потоков, своих особенностей...своего поля? Неужели вы думаете, что прочитав статью по работе с потоками, по расположению энергоцентров(чакр) и тонких тел вы познаете себя? И что этого будет достаточно, для того чтобы идти дальше и изучать технику по энергобезопасности?
Нет!!!  Без базы это будет бесполезно.

Начнем сначала....знаний о чакрах и наличии тонких тел вообще не достаточно без практики и изучения себя. Во-первых энергоцентров (чакр) у нас намного больше, чем 7. Во-вторых они вообще не соответствуют тем цветовым "идеальным" параметрам о которых пишут....ведь очевидно, что каждый человек уникален и что хорошо для одного, для другого "смерть"....ну, не можем мы быть все одинаковые...не можем! Поэтому и звучим мы в своём внутреннем камертоне...гармоничные вибрации у всех разные...а вибрации это и есть цветовой диапазон энергоцентров. В этом убеждаются все участники наших практических тренингов...без навязывания, просто изучая себя. При этом энергоцентры меняют свои вибрации, цвет, состояние в зависимости от вашего состояния на данный момент и если вы из дисгармоничного состояния выйдете в гармоничное...они всё равно не будут соответствовать так называемой норме....гармония она индивидуальна! Вот с этого и нужно начинать...с изучения расположения энергоцентров в теле, как они "работают", какая у них вибрация на данный момент (цвет, звучание, аромат...состояние). С поиска вашего внутреннего камертона гармонии...т.е. какие ваши энергоцентры в гармоничном состоянии...как они меняются, от чего зависит их изменчивость, как регулировать и диагностировать их состояние. И только тогда вы сможете более менее оперировать уже знаниями о энергозащитах и энергобезопасности.

Следующий уровень это изучение СВОИХ тонких тел...и опять же...их намного больше, чем принято считать...мы изучаем 12, но для базы достаточно 5-7. Что это такое тонкое тело? где оно находится? какие потоки в нём? какое оно именно у вас? ....диагностика, изучение, индивидуальные методики восстановления...да, да...именно индивидуальные, ведь восприятие у нас у каждого своё...методики создавать нужно свои, а не использовать универсальные. Самая популярная практика по изучению тонких тел это путешествие по ним...о сколько нам открытий чудных дала эта практика на трениге...сколько восторгов, изумлений и открытий)))) Участники буквально путешествовали по потокам своих тел...и это незабываемо:)....вот оно сознание...особое знание и понимание себя, своего уникального и неповторимого строения.
На этом уже строится база понимания своей естественной защиты, своего гармоничного состояния. Ведь мало чувствовать, что что-то не так с вами, нужно уметь диагностировать это и восстанавливать. Именно изучение своих тонких тел даёт вам расширенное понимание себя, своего состояния...где у вас "живут" эмоции, как и какие текут потоки в ваших телах, где "живут", зарождаются и как формируются энергоблоки, узлы и т.п. Как "выглядит", ощущается "пробой", как "выглядит" и ощущается атака, внешнее воздействие, подключение, вампиризм и т.д. Что вообще для вас гармоничное и целостное состояние...возможно вы его еще никогда не ощущали и большую часть времени существуете в дисгармонии (отсюда и куча заболеваний, хроническая усталость и т.п.).  И вот только когда вы будете хорошо понимать себя, своё состояние, чувствовать себя, видеть себя внутренним и внешним взором...вот только тогда вы сможете выстраивать уже свою технику безопасности. И вам не нужны будут чужие знания, теория...и вообще любое навязывание стандартов "качества"...вообще любая стандартизация это "зло"...потому что она уводит от глубинного изучения себя, она уводит от познания и индивидуализации...
И нет тут различия в простой энергобезопасности или магической...ведь магия это могута...это внутренняя сила и разница лишь в том, что кто-то раскрывает свою силу, учиться её владеть, управлять...изучает её...а кому-то это просто не интересно и не нужно. Маг...это тот, кто владеет, управляет...учится управлять, изучает...балуется, пробует, получает опыт ТВОРЦА...как ребенок изучает мир, так Маг изучает себя, силу, потоки, мироздание и учится ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ!...И ЭТИМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА...и только:).

Но оба вышеописанных пункта нельзя изучить без базы основ энергопотоков мироздания...
С чего начинается Родина?....помните?)))) с чего начинается Путь познания?...с познания энергопотоков мироздания...что такое человеческое тело? как и чем оно питается помимо физической пищи? какие потоки основные? Что такое нисходящий и восходящий поток?  Как они ощущаются в теле? Как они вообще чувствуются физически? Что такое наполненность? Как отличается поток нисходящей энергии от восходящей? Энергии Творца и Земли...что это? какие они? как вы чувствуете..видите...ощущаете?
Что такое материальные энергии стихий? какие они? как они ощущаются...чувствуются, видятся...как с ними взаимодействовать? какая стихия у вас преобладает? как тело реагирует на созидающую и разрушающую энергию стихии...ВОТ ЭТО ОСНОВА ОСНОВ!


И ведь изучение 2 основных потоков и 4 стихий это еще не всё:))) вокруг нас множество различных энергий, новые волны, новые потоки, множество радужных, вибрационных...вкусных энергий, это и есть познание мира и себя, это и есть выход за грань стандартизации мышления и восприятия...это выход в огромный мир...волшебный, прекрасный, многогранный и восхитительный...который наполнен жизнью...живыми энергиями, оттенками эмоций, вкусом, ароматами и чудес...здесь скучно не бывает, здесь нет тоски и уныния, здесь нет депрессии...здесь безграничные возможности и радость ЖИзни...живых энергий.

Человек, который изучил всё это не будет задавать вопрос о защите, и тем более проводить черту разности между обычной энергобезопасностью и магической...а если у вас возникает такой вопрос - в 1 класс...изучать основы!

Осознанность, Стихии, Способности, Творец, Пробуждение, Тренинги, Волшебный мир вокруг нас, Магия

Previous post Next post
Up