Коридор затмений... новые возможности и открытия.

Jul 02, 2019 14:17



Сегодня в 22.24 мы входим в новый коридор затмений, который начнется с полного солнечного затмения и закончится 17 июля лунным затмением.
Для кого-то эти периоды проходят очень тяжело, потому что именно эти периоды вскрывают то, что мы усердно прячем в своём подсознании, в чуланах и подвалах. Они вскрывают болевые синдромы и иллюзии в которых мы находимся. Но если посмотреть глубже на сами процессы, которые происходят то, на самом деле такие периоды это благо, дар мироздания нам, чтобы мы могли освободится, разгрести завалы и наконец-то заглянуть в чуланы.
Так что же такое эти коридоры? Это новые возможности...это вхождение в тёмный коридор с множеством дверей, за которыми скрывается то, что требует вашего внимания...
Вчера на медитации я дала девочкам очень хороший образ....
Вы стоите перед дверью, старинной дверью...она скрыта плющом и паутиной, но это самый прямой путь, тоннель сквозь высокую гору к исполнению желанию и свершениям, можно конечно не входить туда, а пойти окольным путём карабкаясь в гору, таща за собой тяжёлый рюкзак - выбор за вами! За этой дверью скрыт тёмный коридор/тоннель со множеством дверей. Некоторые двери затянуты паутиной, некоторые возможно даже заколочены, а некоторые приоткрыты или распахнуты.... Вы открываете дверь в этот коридор, зажигаете себе факел или фонарь (осознанное вхождение в такой коридор убирает первичные страхи и ваша воля воспламеняет, освещает Путь)...и осматриваете что же в этом коридоре есть.... Эти двери и есть ваши старые чуланы, где вы прячете свои страхи, сомнения, болевые ситуации (которые усердно стараетесь забыть или вычеркнуть из памяти), там скрываются отвергнутые частички вас и много чего еще очень интересного. Когда вы осознанно входите в такие коридоры, с намерением открыть эти двери, то внутри вас пробуждается сила, вы как будто сами начинаете сиять изнутри и вокруг вас становится светлее...а когда вокруг светло, то не так страшно:)
Не надо сразу открывать все двери подряд, это будет малоэффективно и даже опасно. Открывайте двери интуитивно...сначала осмотритесь, почувствуйте за какой дверью скрывается самое актуальное сейчас для вас и смело её открывайте, заходите внутрь и действуйте по ситуации....что вас там ждёт...нужно прожить это, либо отпустить что-то, простить или принять часть себя.... И пока вы не почувствуете, что в этом чулане стало светло и свободно, не выходите оттуда...возможно эта комната/чулан вообще исчезнет, как только вы завершите практику....и вы окажитесь снова в коридоре, но в котором стало светлее и на 1 дверь меньше....и вам станет намного легче, вы буквально почувствуете прилив сил, уверенность и бодрость...ведь этот чулан растворился и превратился в чистую энергию, которая подпитала вас...он исчез и ваш рюкзак стал легче, вам стало легче идти дальше...исчезло препятствие, блокировка на вашем Пути...
И так дверь за дверью...
Не обязательно проходить все двери за один коридор затмений, можно и нужно проходить только те двери, которые вас притягивают, за которыми вы ощущаете актуальные сокровища...вашу силу, потенциал и открытие новых возможностей в данный момент вашей жизни.
А теперь представьте, сколько энергии и потенциала скрывается за этими дверями, сколько непринятых ваших частичек для ощущения себя целостными и уверенными....вот они ваши новые свершения, ваша энергия для исполнения желаний, ваш потенциал...
Этот коридор - сокровищница, где спрятано многое...

Перед такими коридорами обычно проходят новые волны трансформаций, которые помогают понять что есть что-то, что мешает...что отягощает...закрывает собой радость жизни...показывает то самое затмение... Циклы затмений это достаточно большие периоды, которые идут частями...этот цикл начался в июле 2018 и закончится в 2020, волны идут одна за другой...используете вы их во благо, как на гребне волны двигаясь или тонете в них, погружаясь в пучину...это ваш выбор.

Солнышко это символ нашего сознания, а Луна подсознание...образ восприятия затмений и циклов создайте себе сами и вам будет легче проходить их.

Если вы пока не умеете осознанно "ходить" в такие медитации, то можно провести практики более простыми инструментами:
1. Составьте список ваших целей на несколько этапов...5 лет, 3 года, 1 год, полгода и месяц...
Вообще циклы затмений затмений закладывают фундамент на 18 лет.
Напишите себе маленькое сочинение, как вы видите себя и свою жизнь хотя бы через год и 5 лет.
Это очень показательное сочинение, оно показывает то, к чему вы вообще стремитесь и чего хотите...помогает сформулировать ваши цели, желания...Путь.
Выпишите основные цели и изменения.
2. Составьте список того, что вам мешает двигаться к этим целям, что мешает вам радоваться жизни и быть счастливыми.  Это и есть примерный план ваших завалов в чуланах, но он скорее всего поверхностный, а в глубине скрыто другое...но это вы откроете, когда начнете "убираться"
3. Расставьте приоритетность целей, напротив напишите то, что мешает.
И поэтапно идите по списку.
4. Заведите себе дневник или просто тетрадку, где вы будете писать свои мысли...
Эта практику называют "Утренние страницы", потому что самое эффективное время выписывать хаос мыслей и ерунду - это утро, но можно это делать в любое время по необходимости.
Это самая эффективная практика по избавлению от навязчивых мыслей, негатива, слива эмоций и простого освобождения по моему опыту. Сначала будет трудно себя заставлять писать ежедневно, но потом вы почувствуйте результат и уже мотивация будет очень высокая.
5. Обязательно заведите себе тетрадь желаний...это еще одна прекрасная и эффективная практика (особенно для женщин) расширения канала изобилия, позволения себе, принятие себя, снятие запретов, проработка запретов и различных программ... Да, да и это всё лишь в дневнике желаний можно "проработать".
В этой тетради пишем каждый день - мелкие желания, каждое месяц крупные...время написания выбирайте самостоятельно ориентируясь на лунный календарь и свой внутренний женский цикл.
Например, в Новолуние можно и нужно писать список желаний и составлять чек-листы только при условии, что это не совпадает с вашим менструальным циклом (это время чистки, в это время лучше проводить всевозможные уборки, практики прощения и отпускания, а не загадывать желания).
Желания пишем обязательно!!! и каждый день...так вы открываете и расширяете свой творческий канал, канал позволения...
А дальше начинается разбор полетов:
- Когда пишите желания, сразу отслеживайте свои мысли и ощущения....появляется ли страх? сомнения?  вот они блокировки, которые мешают исполнению ваших желаний.
Вы проговариваете себе...Я себе позволяю...и далее.... желать, иметь, покупать...зарабатывать...
Отслеживаете откуда у вас сомнения? возможно это стыд, что за это желание вас могут осудить, не принять....это внешние программы и установки...убираем их! можно их выписать и сжечь, можно просто перечеркнуть и написать напротив слова позволения, как вам угодно...главное позволить себе без ограничений. Можно прям в дневнике писать: "Я позволяю себе ...и далее своё желание"
А если есть желание, нет ограничений и страха - значит уже есть ресурс и пометка "принято к исполнению".
- Когда пишем желания отслеживаем свои сомнения...например, желание поехать в отпуск...а внутри начинается...а как же я в отпуск поеду...а детей в школу подготовить, а ипотеку заплатить...а как же муж...дети...работа и т.д.  если есть такие желания и запреты внутри - пишем напротив такого желания минимум 3, а лучше 10 причин - почему вы этого достойны и почему желанию быть, а сомнениям нет.  Замечательная практика поднятия самооценки, самоценности и вообще расширения канала изобилия и сбычи мечт!
- Заведите себе пару ритуалов на исполнение желаний, это может быть и техника "Стакан воды" и "Чек изобилия" и что своё уникальное...главное, чтобы это было легко, радостно и по душе вам.
Выполняйте почаще эти ритуалы и учитесь отпускать ваши желания, не привязываться к ним...принимать чудеса и подарки от мироздания, верить себе и вселенной.

Новолуние, Практики, Затмения, медитации, Психология

Previous post Next post
Up