Шапочки и шарфики

Oct 25, 2023 09:36



У каждой женщины есть любимые вещички в арсенале украшений и одежды или только у меня? Я не имею в виду какую-то одну понравившуюся вещь, куртку там или платье, которые носишь, не снимая. Я имею в виду вещицы, которыми мы, женщины, увлекаемся, которые, можно сказать, коллекционируем и собираем…
Я обожаю шарфики и шапочки. У меня их несколько коробок. Каждый год я говорю себе: всё, в этом сезоне не покупаю, донашиваю то, что есть ( а есть у меня разных фасонов , цветов и стиля под любую одежду). Но нет, обязательно не удержусь и прикуплю что-то новенькое. Может, я и надену это новенькое всего один раз.
Увидела шапочку с принтами грибов. Ну, как могла удержаться? Тут же заказала ее на вайлберис. Ну куда я буду ходить в принтами грибов и помпоном? Ничего, в своей деревне буду гулять и наслаждаться новинкой.
Из всех поездок я привожу шарфы или шейные платки. Их у меня целый шкаф. Вот уж поистине на все случаи жизни. Я даже на Маврикии умудрилась прикупить шарфик, хотя там их не носят потому как круглый год лето. Но кашемировый  шарфик с индийскими рисунками был так очарователен…
При этом я вовсе не барахольщица, у меня не так много одежды, я не люблю переполненные шкафы и гардеробы и каждый сезон  избавляюсь от ненужного, от того, что не ношу хотя бы  год.
Но шапочки и шарфики…

личное, женская доля, мода, интересненький вопросик

Previous post Next post
Up