Гвозди с неба

Jan 11, 2021 13:52



Истории о том, как балеринам подсыпали осколки битого стекла в пуанты ( есть вариант с иголками) - давно перешли в категорию легенд. Никто не видел жертв столь жестокой мести, история не оставила даже их фамилий. Вроде было где-то когда-то… Но никто не знает точно, где и когда.
История про актрису Софию Эрнст, на голову которой вместо снежинок на спектакле посыпались гвозди, это уже конкретное событие, которые случилось в первые дни нового года. Тут уже не скажешь - легенда, зависть и все такое. В случайность я тоже плохо верю. Какая София Эрнст актриса - мы все видели в сериале «Содержанки», где позиция этой актрисы, играющей главную, между прочим, роль, была самой слабой. Но что ее теперь,  убивать за это? Я лично против насилия. Тем более, София - жена могущественного гендиректора Первого канала и продюсера Константина Эрнста. Любая  женщина полезла бы на сцену и экран, имей такую возможность.
У нас очень много слабых актрис. Они все прекрасно устроились и  играют в сериалах. Никто же за это в них гвоздями не кидает. Говорят: не нравится - не смотрите. А молоденькие девочки смотрят и думают: подумаешь, и так я смогу. И ведь это правда.
Вот и Софья так мечтала. А потом вышла замуж за Эрнста и ее мечта сбылась. И не надо за это бросать в ее камни или гвозди. Какое кино - такие и актрисы.

плохие новости, женская доля, театр, истории из жизни

Previous post Next post
Up