Мода на прически у мужчин меняется так редко, что это необходимо обсудить

Oct 31, 2020 19:03



Мода на мужские прически меняется крайне редко, раз, наверное, в сто реже, чем у женщин. Но если уж новая пришла - чуть ли не все поголовно мужики пытаются следовать моде. Так было  с  лысым черепом, так было с длинными патлами, так было с фигой на голове ( на это, правда, решились только самые продвинутые мужчины).
Сейчас новая напасть мода: хохолок на голове. Даже если мало волос, и наблюдается четкая тенденция к лысине - остатки былой красоты зачесывают хохолком (я бы назвала это «холмиком»). А прическа и называется обманка и как раз скрывает недостаток волос.
Сегодня меня удивил этой прической Дмитрий Дибров. Он постоянно находится в поисках имиджа, что при его репутации плей-боя вполне объяснимо. Несмотря на 60-летний рубеж, который Дмитрий преодолел в прошлом году и недавний инсульт ( всяческих пожеланий здоровья Дмитрию), он в очередной сменил имидж и предстал перед нами не только с хохолком, но еще и небритым. Впрочем, легкая небритость придала ему брутальности, а то в последнее время он походил на стареющую тетушку.
Еще больше удивил старый модник Андрон Кончаловский, тоже тот еще женский угодник, который на последних светских мероприятиях появляется с обманкой на голове. Подтянулся и Стас Садальский - и сразу, кстати, помолодел.
Мода эта пришла из Америки, там еще лет пять назад мужчины с удовольствием начесывали себе хохолки. Обнаружила Ди Каприо и Джекмана с подобной прической. Только у них никаких залысин не намечается, и прическу обманкой назвать можно с трудом.
Как вам новая мода?



Неугомонный Дибров



Станислав Юрьевич



Лео Ди Каприо



Хью Джекман

наблюдение, мода, мужчины и женщины, просто так

Previous post Next post
Up