...А потом разрезала на части

Aug 01, 2020 17:19




Расчлененка становится в нашем обществе обыденным делом.
Неизвестного мне  рэпера Энди Картрайта разрезала собственная жена. Неизвестно доподлинно , что там произошло, женщина уверяет , что молодой человек, в миру Александр Юшко, умер от передозировки наркотиков, а она «просто» не хотела, чтобы этом узнали его поклонники и друзья. Разрезала тело мертвого мужа на кусочки, запаковала в мешки и сложила в холодильник, а сама собиралась заявить о пропаже мужа. Мол, ушел и не вернулся. Дикость ситуации усугубляется тем, что в этом деле ей помогала ее мамаша - конечно, хрупкой женщине одной не справится с тяжелой работой мясника.
Мы еще не остыли от трагедии юной девочки Анастасии Ещенко, которую убил и расчленил ее сожитель, профессор историк Олег Соколов по прозвищу Сир. Еще по-моему не вынесен даже приговор, а общество опять содрогнулось от кошмарной трагедии.
Что происходит с людьми? Когда они переступают грань разумного?  Мозг просто отказывается верить, что можно взять и спокойно, равнодушно, распилить человеческое тело на части. Не просто тело, а тело когда-то любимого человека.
Информации в сми о произошедшем мало, она разная в разных изданиях, умер или его убили, был ли наркоманом или нет - пока подробностей никаких нет.
Но доказанным фактом остается одно: молодая женщина распилила труп.
Даже сценаристы самых страшных фильмов ужаса не смогли бы придумать такого.

плохие новости, размышлизмы, срочно в номер, ужас

Previous post Next post
Up