Главная российская женщина ополчилась на слово "радуга"

Jul 05, 2020 15:28



Екатерина Лахова опять заставила мир усомниться в адекватности российских женщин. Ну да, ведь Лахова возглавляет комитет женщин, то есть она и есть лучший представитель лучшей половины российского населения. Это она хорошее слово «радуга» пригвоздила позором и предала анафеме. Нельзя называть  мороженое этим словом, потому что «дети косвенно привыкают к этому цвету» (цитирую по памяти), а цвета радуги - это цвета флага ЛГБТ. Можно ли найти логику глупее?
Я в свое время столкнулась с Лаховой ( тогда она была депутатом и советникам президента по вопросам семьи и женщин), когда она пыталась провести через Думу закон о включении в понятие «лекарственные средства» - препараты , изготовленные из тканей и биоматериала человека. А я как раз писала большую статью для «Совершенно секретно» о фетальной терапии, помню, все высказывания Лаховой шли в разрез с общемировым мнением о запрете фетальной терапии вообще. Закон тогда, слава богу, не прошел.
Потом было блистательное интервью Саши Никонова с Лаховой в «Огоньке», кажется. Просто блистательное! Вся глупость и тупость этой дамы красовалась как на ладони. Неужели, думала я, эта высокопоставленная мадам завизировала  текст, в котором она выглядит полной дурой? Потом спрашивала самого Никонова: он подтвердил: да, завизировала!
Теперь «радуга». Если дети будут есть мороженое с таким названием, они непременно станут гомосексуалистами. А как же быть с детскими санаториями и лагерями с таким же названием, ведь «Радуг» этих по всей стране сотни! А знаменитый строительный рынок в Раменском с названием «Радуга», наверное, либо закроют, либо переименуют.
В свое время Лахову вытащил из Свердловска ( Екатеринбурга) Борис Ельцин. В молодости она была симпатичной… И тридцать лет сидит при власти и пугает народ своими инициативами.
Екатерине Филипповне 72 года. Иду уже на пенсию, старуха!



На фото вверху: фрагмент  картины Иеронима Босха "Сад земных наслаждений"
внизу - Екатерина Лахова.

вопрос ребром, политика, плохие новости, взволновало

Previous post Next post
Up