...Ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!. .

Jun 25, 2020 23:02



На канале «Еда» не так давно появиласьновая программа, которая имеет странное название «ППпофану». Я сразу заподозрила неладное: не иначе канал таким образом хочет привлечь к своим программ внимание молодежи, и это самое пппофану - что-то из молодежного сленга. Гугл подтвердил: по фану - это сделанное что-то не всерьез, по приколу, весело. А первое две буквы ПП, очевидно, означают Правильное Питание ( догадался Штрилиц). То есть прикольное правильное питание. Несерьезное такое. Полезла дальше в словари молодежного сленга. Боже, как я отстала от жизни!
Но - нам ли быть в печали! Я немного пошарила в яшке ( яндекс) и довольно быстро написала текст про этот самый «ППпофану»  в их, молодежном стиле.
Ведут программу два зашквара - повар и тренер по фитнесу. Он- полный ебалай, а она ничего так, спросовая чикуля. Всегда одета в хайповые шмоты. Он типичный фудпорн, ему давно пора ливать из программы.
Посмотрела пару выпусков и поняла, что я катаю вату. Я чикирила, когда приготовит ватте, но не дочекирила. Цинканула  бро, или ниггу, рассказала про этот кринж, но он ответил, чтобы я не кидала понты, что это не мой варик, а он в этой теме не шарит.
Кароч, это все шлак. Я бы на месте канала «Еда» дропнула этот
массаркш.
Если кому непонятно, то - сорян!
О, великий и могучий! Прости меня...

На фото: художник Валентин Губарев

наблюдение, шутка юмора, приколы, просто так

Previous post Next post
Up