Лазерсон, иди вон!

Mar 21, 2020 17:53



Лазерсон перестал входитьв мой поварской рейтинг. Он вывалился оттуда, как когда-то вывалился Джейми Оливер, который превратил приготовление еды в шоу со зрителями, а рестораны, им основанные, у жуткую халтуру ( в Питере, если будете, сходите, убедитесь).
А Лазерсона стало слишком много. На канале Еда он ведет чуть ли не половину программ. А когда начинается поток, начинается и халтура. Программ на пару с Набутовым «Банкет. Фуршет. Недорого» - это вообще междусобойчик, смотреть который невыносимо скучно даже ярым поклонникам Ильи Лазерсона. Мальчики, хотите посоревноваться в остроумии - идите в Камеди клаб!
Последние программы Лазерсона невольно наводит на мысли, что он работал не в ресторанах, а в банальных советских столовках. Может быть, даже в заводских. Где добавляли в котлеты хлеба больше, чем фарша. Где не жалели майонез. Где в винегрет клали зеленый горошек. А пюре разводили водой. В общем, разочаровал меня Илья Лазерсон. Не смотрю его больше. Он тесто для пиццы раскатывает скалкой! Любой итальянец скажет вам, что делать это надо руками.
Ищу новых кулинарных кумиров.

телевизор, плохие новости, кулинария, настроение

Previous post Next post
Up