Вдогонку ушедшему Эдуарду Лимонову

Mar 19, 2020 15:10



Я  думала: что могло связывать такую красивую, утонченную девушку как актриса Катя Волкова и хулигана писателя Эдуарда Лимонова?
Ведь Екатерина не просто была возлюбленной взбалмошного писателя и политика, она стала его женой, родила двоих детей. И замуж вышла за него не в 20 лет, что было бы простительно и понятно, а уже после 30, уже побывав замужем и испытав материнство. Он же сумасшедший! Так думала я, прочитав «Это я, Эдичка!» Безумно талантливый, конечно, но сумасшедший!
А Катя Волкова мне очень нравится. Я вообще считаю ее одной из самых интересных актрис современного кино. Как внешне, так и по таланту. Он украшает любой, даже самый слабый сериал, да  в откровенном говне она и не снимается. Мне кажется еще, что в ней просто пропадает хорошая комическая актриса, есть в ней некая чертовщинка, она и в серьезных фильмах и серьезных ролях бывает иногда так  иронична, так смешна…
Так вот именно это их и сблизило, притянуло к друг другу. Просто сумасшедшинка в Лимонове была более выраженной, более обостренной, а в Кате сидит где-то глубоко, и потом материнство научило ее осторожности, и просто - научило.
Если бы не дети, Катя тоже бы ринулась во все тяжкие. Так мне кажется. Не зря она и голову брила, и в Индию уезжала. Но дети остановили ее, а то она бы и в космос рванула.
Лимонов выбирал определенный тип женщин. И Щапова, и Медведева, и Анна Моисеевна Рубинштейн, которая покончила с собой в 1990 году на ремешка от дамской сумочки, внешне были похожи друг на друга и все были большими авантюристками. И Катя Волкова - не исключение.

наблюдение, истории о любви, мужчины и женщины, удивило

Previous post Next post
Up