В России нет красивых мужчин

Feb 08, 2020 12:13



Знаменитый модельер Жан Поль Готье, побывавший недавно в Москве, обескураженно признался:  в нашей стране нет красивых мужчин. Можно найти сколько угодно красивых, обольстительных женщин, а вот с красивыми мужчинами просто беда. Найти хорошего мужчину-модель - огромная проблема.
Наш историк моды и специалист по красоте Александр Васильев согласился с коллегой и объяснил, что наш плохой мужской генофонд из-сталинских репрессий, который искоренил красоту. Она, как и всякий талант, передается по наследству, а у нас ген мужской красоты искоренен.
И правда, задумалась я в судорожных поисках красивого мужчины. Среди наших актеров-звезд много талантливых, мужественных, может даже брутальных, но красивых? Затруднилась назвать хотя бы одного. Кирилла Дацевича не называть - он белорус, Милош Бикович - серб, а Михаил Пшеничный - украинец. А больше кто?
Знала я и лично одного невероятно красивого мужчину, своего коллегу, - абсолютного красавца, но он по национальности чеченец. Но больше таких красивых мужчин вживую видеть мне не приходилось…
Но нам не нужны красивые, на фига? Нужны успешные и богатые, пусть хоть на черта похожие...

мужчины и женщины, удивило, наболевшее, красота

Previous post Next post
Up