Боярский обидел старых теток

Jan 28, 2020 16:28



Кажется, Саша  Никонов в ТОЙ газете первым во всеуслышание высказался о том, что женщины после сорока лет его не интересуют. Как не интересуют они и большинство мужчин, которые в отличие от него, Никонова, эту  правду скрывают. Им, сорокапяткам, как он назвал баб-ягодок, место на задворках активной сексуальной жизни, и пусть они сидят и не пипикают.
Помню, статья Никонова вызвала просто вой возмущения и воплей женщин, которые в свои 40 лет, как водится после фильма «Москва слезам не верит», только начинали свою жизнь.
Теперь Михаил Сергеевич Боярский повторил «подвиг» Никонова, высказавшись в одной их телепрограмм в том духе, что рожать после сорока лет могут только сумасшедшие мамаши и что «маленький человечек с трудом донесет гроб до могилы». И тут же был послан на три буквы двумя такими мамашами - Эвелиной Бледанс и Лерой Кудрявцевой.
Сейчас технологии достигли таких высот, что женщина не только после 40 , но  даже после 50 и 60 лет может позволить себе младенца - и мы знаем такие примеры среди звезд в своем отечестве. ЭКО, ЭКСИ, подсадки, донорства, суррогатное материнство - далеко не полный перечень того, что может сделать женщину счастливой мамашей. Сделает ли при этом счастливым все это ребенка, который может родиться дауном или пойти в школу  сиротой, никто не думает. Технологии еще не достигли таких оборотов, чтобы спросить у эмбриона - а хочет ли он стать ребенком престарелых родителей?

На фото: Константин Маковский "Семейный портрет" 1882 г.

отцы и дети, отрубленный хвост шевелится, размышлизмы, скандал, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up