«Маня, давай поженимся»

Dec 09, 2019 17:44



Какая трогательная фотография…
Режиссер Юрий Мороз и актриса Марина Левтова были на удивление красивой. Гармоничной и счастливой парой. На удивление - потому что в их время редко кому удавалось сохранить семью и актерскую профессию. Им удалось. Юрий смешно рассказывает, как она завоевывал Марину: «Мы стояли на съёмочной площадке - Дмитрий Золотухин, Коля Ерёменко и я - 3 красавца в костюмах петровской эпохи.
Вдруг видим, приехали девчонки с Герасимовского курса, прошли мимо нас. Ерёменко ещё пошутил: «Вы куда? Мимо нас просто так девушки не ходят». Две усмехнулись, а одна что-то хлёсткое бросила в ответ, да так, что даже плейбой Ерёменко поперхнулся. Это была Марина».
Он сразу влюбился. Она относилась к нему, как к очередному приключению.Тогда юноша решил действовать через родителей:  напросился в гости на дачу и умело прибил три доски, показав, что умеет и руками что-то делать. Авторитет родителей был завоёван.
А потом… он сказал: «Маня, давай поженимся». А она ему в ответ: «Золотые горы обещаешь?» - «Обещаю». - «В ногах валяешься?» - «Валяюсь». - «Ну, тогда я согласна».
Их любовь закончилась трагически: Марина погибла, катаясь на снегоходе.
А потом, спустя много лет, их дочь Даша привела в дом свою подругу - начинающую актрису Викторию Исакову. Девушка влюбилась в немолодого уже человека ( разница в возрасте 20 лет). Они поженились…
Но это уже совсем другая история.

актеры, истории о любви, мужчины и женщины, истории из жизни, фото

Previous post Next post
Up