Как вам мой принц? Правда, симпатичный?

Nov 19, 2019 11:39



Если бы я начала жизнь сначала ( если бы да кабы!) ,то я ставила бы перед собой совсем другие цели. Уж, конечно, не посвятить жизнь весьма обманной профессии журналиста -  я ведь наивно полагала, что журналистика и вообще СЛОВО может изменить мир к лучшему!
Я бы мечтала встретить… Настоящего Мужчину. А что вы думаете, в таком деле  нельзя полагаться на случай ( а я полагалась!)  Надо было совершенствовать не мозг, а тело, лицо - и вообще внешность, участвовать в разных конкурсах красоты (чтобы заметили). Изучить  топ самых красивых и богатых женихов мира (да-да, не меньше). Выучить профильный язык - если выбор пал на греческого принца - то выучить кроме английского и греческий. Чтобы уже совсем сразить его наповал.
Но вообще-то мне нравится Илон Маск. Неженатый, кстати. Правда, это с высоты моих лет он мне нравится, а в молодости мне бы больше подошел другой «король» - например, принц Люксембурга Себастьян Анри Мария Гийом, симпатичный такой, в армии служит, хоть и принц.
Да, ставить задачу, цель - и танком к ней идти. Думаете, не получилось бы? Очень бы получилось, я привыкла добиваться своего. Только в школе вбивали нам другие ценности и ставили перед нами другие цели. Да и мама долдонила: учись, учись, учись. Прям, как Ленин.
А если кто начнет сейчас разглагольствовать на тему, что можно и карьеру делать, и принца искать - тот пусть пребывает  в приятном заблуждении.
Делать надо что-то одно!
К чему  это я размечталась на полстраницы? Да к тому, что сегодня, оказывается, Международный день мужчин.
Надо же было как-то отметиться.

праздники, шутка юмора, мужчины и женщины, просто так

Previous post Next post
Up