Sockless

Nov 12, 2019 19:28



Сами виноваты: мы столько раз писали о несовместимости мужских сандалий и носков, столько шутили и издевались по этому поводу, что мужчины взяли и обиделись - и вовсе перестали носить носки. И теперь даже в строгих костюмах и рубашках с бабочкой они категорически не носят этот важный предмет мужского туалета, а голая лодыжка считается верхом шика мужской моды. А ведь были времена, когда женщины теряли головы не от голых мужских ног, а от тонкой полоски тела, которая открывалась между брюками и носками, когда мужчина клал ногу на ногу…
Мужчины в костюмах и без носков лично у меня почему-то все время вызывают ассоциацию с любовником, который спешно бежал из квартиры любимой женщины ,  засунув носки в карман.
Даже женщины не позволили себя такой вольности, колготки или чулки обязательны в офисной моде и в вечернем наряде.
Особенно страшно за мужиков зимой. А ведь и зимой они не надевают теперь носков. Мерзнут, черти, морозят ноги, а моду держат. В Милане, этом чистилище моды, заговорили теперь о шарфиках на ноги.  Хотя почему Милан? Так вроде всегда тепло...
Ну,  в общем, мужики, делаете так: просите любимую связать себе пару крохотных шарфиков. Или пойдите уже в детский магазин и купите там. Только не забудьте, что нужно два одинаковых. Купили, намотали на лодыжки - и вперед.
Кстати, стилисты утверждают, что носить без носков можно только шесть типов мужской обуви:
Сандалии,
шлепки и въетнамки,
мокасины,
топсайдеры,
 эспадрильи,
 лоферы. (На мой взгляд, последнее - лишнее, но стилистам виднее.)
А все остальное либо с носками, либо, пожалуйте, с шарфиками.

шутка юмора, мода, мужчины и женщины, настроение

Previous post Next post
Up