Номер один

Nov 03, 2019 21:52



Мне кажется, что на сегодняшний день в нашем кино есть только она настоящая Актриса - Анна Михалкова. Она актриса уровня Нонны Мордюковой, и даже чем-то  с нею схожа - то ли темпераментом, то ли статью, то ли талантом. Из огромного семейств Михалковых она одна оправдывает фамилию и род своих достойных предков.
Я люблю многих современных актрис - Елену Лядову, например, Ирину Пегову, Ксению Рапопорт, Яну Троянову. Из совсем молодых мне нравится Паулина Андреева  и Аня Чиповская ( я видела их обеих в театре, это очень достойно). Есть еще Любовь Аксенова ( жаль, что ей предлагают сплошные гнусные сериалы, а  актриса хорошая)
Но в этом вполне достойном ряду Анна Михалкова занимает совершенно особое место. Диапазон ее возможностей огромен, он неисчерпаем, что актриса демонстрирует с каждым новым фильмом. При совершенно скромных внешних данных актриса выдает редкую   проникновенную красоту, если по роли ее героиня - красавица. Последние по поступлению ее роли - в «Обычной женщине» и «Шторме» вообще выше всяческих похвал. Хотя после «Кококо» я считала, что Михалкова сыграла свою лучшую роль. А эта роль, отмеченная многими международными кинофестивалями, стала лишь ступенькой к следующим ролям.
В общем, ждем новых ролей. Прелесть в том, что мы даже не догадываемся, что еще нам подкинет Анна Михалкова.

актрисы, культурный шок, удивило, любимые фильмы

Previous post Next post
Up