Фото на обложке

Oct 07, 2019 20:29



Анна Михайловская часто мелькает в разных рейтингах, но, к сожалению, не в актерских, а в модельных: девушка очень хороша собой. Недавно по опросу зрителей одного модного портала Анну назвали даже самой красивой актрисой современного российского кино.
И это могло бы быть правдой, если бы она сыграла хотя бы одну мало-мальски запоминающуюся роль, все-таки хотелось бы, чтобы в слове «самая» было немного и профессионального смысла.
Интересно, что первый фильм, в котором снялась Анна еще девочкой, назывался вполне символично: «Самая красивая». А потом … она еще снималась, еще и еще, но так и не встретила режиссера, который бы смог открыть в этой актрисе что-то еще, кроме красоты. А я верю в силу режиссерского решения, даже Глафира Тарханова заблистала талантом в руках опытного Вадима Перельмана ( сериал «Измены»). Ну, Михайловская всяко не хуже Тархановой и уж тем более Елизаветы Боярской, которую снимают направо и налево, и не удивлюсь, если она уже получила звание какой-нибудь народной.
Это я к тому, что у нас по-прежнему не любят красивых актрис, не пишут на них роли и сценарии, не стоят в очередь снимать их в кино. У нас почему-то принято считать, что некрасивые актрисы ближе и понятнее народу, они и сами вроде тоже из этого самого народа.
Поэтому Аня пока блистает на обложке журнала Максим, в этом году обложка с ее фотографией признана лучшей обложкой года.



актрисы, кино, интересненький вопросик, красота

Previous post Next post
Up