Когда говорят деньги, чувства молчат

Apr 01, 2019 10:34



Вы можете, как угодно на меня сейчас ополчиться, но в споре по квартире Юлии Началовой я на стороне неизвестного мне хоккеиста Фролова. Новости сейчас не только вокруг Украины сосредоточены, все время в ленте мелькает эта нехорошая квартира…
Так вот, закон на стороне хоккеиста. Он может быть каким угодно подонком, но в реальности , по закону, в данном конкретном спорном вопросе , он прав. Певица по доброй воле, без насилия и угроз, переписала на любимого тогда человека половину своей недвижимости. Она была в здравом уме и доброй памяти. И не просто так, как поясняла пресс секретарь Началовой, она взяла у Фролова деньги на раскрутку в Америке и запись американского альбома. Хоккеист, как человек, давно проживающий в законопослушной стране, взял  расписку за этот заем: все-таки речь шла не о 20 тысячах рублях, а о 20 миллионах!
Что там дальше у них случилось, кто кого разлюбил, или что они там не поделили - к делу это не относится. Юлю жалко, конечно, но, к сожалению, к делу это тоже не относится. И все эти стенания «он должен поступить как мужик или как спортсмен» и все такое - это все больные эмоции и не более того. Тем более глупо взывать к совести бывшего возлюбленного с экранов телевидения.
Когда начинаются имущественные споры, чувства и эмоции молчат.

Прошу прощения за ошибку в фамилии хоккеиста. Далека я от этого мира, ох, далека!

плохие новости, женская доля, скандал, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up