Еще раз о парности случаев....

Mar 14, 2019 13:23




Эта певица всегда стоялакак-то в стороне от шоу-бизнеса - не крутилась, не суетилась, избегала бесконечного мелькания на экране. Но скандалы  времени от времени сотрясали ее жизнь - причем, это были скандалы реальные, не выдуманные журналистами. Один только чернокожий ребенок Энтони - единственный сын артистки чего стоит!
Когда я только пришла в редакцию "МК", компьютеров еще не было, а заметки набирали специально обученные машинистки. Две из них - Нина Николаевна Эпштейн и Нина Васильевна ( вот фамилию не помню) считались асами своего дела, и если твои каракули попадали к ним - счастье, значит, буквально через 15 минут ты  отнесешь готовую заметку на верстку.
Меня эти добрые пожилые женщины полюбили только за то, что я, по их мнению, очень походила на их любимую певицу Ирину Понаровскую. Громкогласная Эпштейн  так и кричала в коридоре:"Понаровская! Забирай свои заметки!"
Я пялилась в зеркало, но сходства не находила - куда мне до такой красавицы! А сейчас смотрю на наши молодые фотографии - определенно сходство есть.
Чего только не писали про  Ирину Понаровскую последние десять лет! То она переезжает на постоянное место жительства в Норвегию. Потом - что живет в Эстонии, в Нарве, где у нее собственный дом. Когда Понаровская стала бабушкой, писали, что она уже давно переехала в Петербург, а ее сын Энтони женился и живет в Москве
Наконец, она объявилась, активно участвует в телевизионных тусовках, по-прежнему мало рассказывает о себе. Но по-прежнему прекрасно выглядит и давно уже не похожа на меня…


Сейчас она такая...

ностальгия, с днем варенья, женская доля, двойники

Previous post Next post
Up