Старше мужа

May 30, 2018 23:42



Рекорд Аллы Пугачевойв возрастной разнице между ней и ее мужем Максимом Галкиным пока никем не побит: все-таки не каждая может решиться связать судьбу с мужчиной на 28 лет моложе. Мне до сих пор в этом браке видится какая-то пиар-акция…
Но благодаря Алле многие женщины теперь смело выбирают в мужья молодых мужчин. И правильно: чего со стариками делать-то?
Лолита Милявская поменяла немало мужчин, пока не обрела счастья с  профессиональным теннисистом  Дмитрием Ивановым, который младше ее на 11лет! Они уже 8 лет вместе и, похоже, Дмитрию удалось укротить вздорный характер звездной супруги.
Мужчину на 11 лет моложе себя выбрала себе в спутники жизни Тина Канделаки.  Все началось со служебного романа, Василий Бровко работал в компании Тины продюсером.
12 лет живут вместе и воспитывают общего сына актеры Нонна Гришаева и Александр Нестеров. Разница в возрасте - 12 лет. Благодаря супруге, Александр начал осваивать профессию режиссера в театре, которым руководит Гришаева - областном ТЮЗе.
13 лет разницы в возрасте у Ларисы Долиной и ее мужа бас-гитарста Ильи Спицына. Вместе они уже 20 лет, Илья давно является директором своей супруги.
А вот другая Лариса - Кудрявцева - старше своего мужа хоккеиста Игоря Макарова на 16 лет! И ничего, возраст не помеха их прекрасным отношениям. По слухам, пара ждет ребенка.
Не побоялась разницы в возрасте и актриса театра Петра Фоменко Полина Агуреева. Она вышла замуж за актера того же театра Федора Малышева. Полине 41, Федору - 27 лет.
Перечисленные пары, так сказать, чемпионы в возрастной разнице. А сколько  известных супругов, у которых разница в возрасте всего ничего - 6-8 лет! Плющенко-Рудковская (8), Орбакайте-Земин (6), Пелагея-Телегин (5)!
Кстати, у автора этих строк тоже разница в возрасте с мужем - 6 лет.

о любви, о девичьем, истории про любовь, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up