Актуальное накануне 8 марта

Mar 06, 2017 09:33



Не секрет:
большинство известных брендов женского белья созданы не удобства женщин, да вовсе и не для женщин, а для мужчин, для услады их взоров.
Это создает громадную проблему женщинам в нестандартными параметрами - например, большой грудью или широкими бедрами. Совершенно невозможно найти сексуальное и одновременно удобное белье для размера груди D, E, не говоря уже про F. Одни только узкие бретельки чего стоят! При большой груди они совершенно невозможны. Немцы даже придумали специальные маленькие подплечники под такие бретельки, чтобы не натирали плечи полногрудым женщинам.
Я однажды разговорилась с продавщицей белья в универмаге  Peek & Cloppenburg Дюссельдорфа. У нее большая грудь и, представьте, у нее тоже проблемы с подбором бюстгалтера! Она мне призналась, что пользуется бельем какой-то шведской фирмы, которая делает предметы на заказ по размеру и по образцу. Во геморрой-то! Другая моя знакомая вообще заказывает белье у модистки, оказывается, такие еще существуют! - которая делает ей отличные корсеты и бюстгалтеры.
Британка Хайат Рачи тоже испытывает трудности с выбором нижнего белья. Она решила создать свою собственную марку под названием Neon Moon и изменить лицо индустрии. Но пока ее модели очень напоминают женское белье советского периода производства комбината «Черемушки»…
Неужели красоту и удобство совместить никак невозможно?

о девичьем, женская доля, наболевшее, о своем

Previous post Next post
Up