Мечтать не вредно

Mar 04, 2017 17:15



Я мечтала
участвовать в автомобильных гонках.
Еще девочкой обсуждала это с отцом. Папа, который, честно говоря, вообще был против того, чтобы я садилась за руль, убеждал меня типа "кесарю-кесарево", то есть не женское это дело. Надо сказать, он обладал даром убеждения - я вообще долго не водила машину, все-таки я была послушной дочерью. Водить - не водила, а участвовать в гонках мечтала. Но как-то на проводились тогда женские ралли.
Да и сейчас как-то не очень поощряются.
Второе - хотя бы раз в жизни съехать в горы на горных лыжах. Вот тут, что называется, не судьба. Ванин отец, мой муж, был страстный горнолыжник еще во времена, когда любители этого вила спорта ездили на Чегет и на подмосковную "Трудовую". Я даже участвовала в летних субботниках по уборке подъемника и подготовке его к зиме, и пару раз ездила с мужем зимой в качестве зрителя. Но сколько он меня не уговаривал - не решилась встать на лыжи. А когда это все стало доступно - время ушло и уже начался страх за шейку бедра.
Вообще-то все мечты детства должны исполнятся. И у меня почти все исполнились! Но вот осталось еще кое-что в запасниках души.
А у вас есть неосуществленные мечты?

навеяло, о девичьем, интересненький вопросик, о своем

Previous post Next post
Up