Ее королевское высочество

Aug 11, 2016 19:48



Ну вот и свершилось:
русская девушка войдет в королевскую семью Великобритании. Принц Ганноверский Август Эрнст, который сделал предложение россиянке Екатерине Малышевой, состоит в линии наследования британского королевского престола. Значит и милая девушка Катя станет не только принцессой, но наследницей одного из самых знаменитых королевских дворов мира. Как это ей удалось?
Правда, в этой истории есть некая доля лукавства: Катя хоть и родилась в России, с детских лет вместе  родителями жила в Чехии, где получила блестящее образование, которое продолжила в Великобритании. Там в Лондоне на светской вечеринке она познакомилась с принцем. Он, конечно, не сразу признался, что он принц... Обычный молодой человек, банковский служащий. Начался роман, пара довольно быстро начала жить вместе. Принц сделал девушке предложение через пять лет совместной жизни.
Екатерина - модный дизайнер основатель собственного бренда одежды "Екат". Кроме того она серьезно занимается документальным кино, два ее фильма отмечены престижными международными наградами. То есть она не сидела, сложа руки, в ожидании принца.
Кроме того, Катя очень симпатичная и, конечно, украсит королевское семейство. Оно давно в этом нуждается.


наблюдение, истории о любви, о любви, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up