Детям до 16 пост

Jul 25, 2016 18:22



Для чего звезды
выкладывают свои обнаженные фото в интернете?
Были времена , когда актеры и певцы судились с изданиями, если те публиковали фото звезд  с пляжа или , мягко говоря, мало одетыми. Сейчас с тупым упорством они сами публикуют свои снимки в малосимпатичных позах в плохом изображении ( снимают чаще сего айфоном) да еще с голыми торсами. Зачем? Кто-нибудь мне может объяснить?
Да, конечно, хотят привлечь к себе внимание. Как только Настя Волочкова публикует себя полуголую и совсем голую в инстаграме - количество ее читателей, а, значит, и поклонников, растет в разы. Так же и Собчак: если неделю о ней в СМИ никто ничего не написал - будьте любезны, полуобнаженная или в бикини Ксюша на страницах своего журнала. Очень любят себя, любимо-голого: Наталья Ионова, Сергей Зверев, Виктория Дайнеко, Николай Басков.
Но знают ли они, что страсть к публичному раздеванию называется эксбиционизмом? И  это - не лечится!
Учебник по медицине констатирует:  "Для эксгибиционистов обычно характерна эмоциональная незрелость, бедность внутреннего мира, низкий уровень интеллектуального и духовного развития. Им нечего предложить окружающим, кроме своего тела. Они не знают других способов самоутверждения."
Есть и еще одна причина болезненной страсти к голому фотографированию самого себя. Звезды столько денег грохают на диеты, занятия спортом и пластические операции, что им охота показать всему миру результаты своих вложений.
Ничем другим не могу объяснить публикацию недавних снимков Андрея Малахова ( фото вверху) в душе и Ксении Алферовой на отдыхе. А ведь вроде бы серьезные люди!



Ксения Алферова



Николай Басков



Анастасия Волочкова



Сергей Лазарев



Сергей Зверев



Наталья Ионова.

вечные вопросы, приколы, ойржунемагу, удивило

Previous post Next post
Up