Актрисе Нелли Корниенко нужна помощь

Apr 13, 2016 23:28



Пишу этот пост
с разрешения дочери Нелли Ивановны Корниенко, чтобы поборники нравственности и любители только хороших новостей успокоились и не обвиняли меня во всех  грехах, как это было в истории с актрисой Тамарой Дегтяревой.
Так вот Нелли Корниенко - народная артистка России, долгие годы - прима Малого театра, служению которому она отдала более 50 лет. Жена, а теперь уже  вдова прекрасного актера, тоже народного артиста России Юрия Васильева.
Это была красивейшая пара. Оба востребованные театральные, в меньшей степени - киноактеры. Юрий Васильев сыграл свою звездную роль в фильме Сергея Герасимова "Журналист". Лично я была покорена Нелли Корниенко в фильме "Скандальное происшествие  в Брикмилле", где она блистательно сыграла в паре с Юрием Соломиным , который к тому же и поставил этот фильм.
Юрий Васильев ушел из жизни скоропостижно и несправедливо рано в 1999 году. Нелли Ивановна осталась с дочерью Катей, которая взяла на себя все заботы о матери. После перенесенного удара - внезапной потери любимого человека, Нелли Ивановна заболела. Годы берут свое и теперь семье понадобилась помощница. Малый театр помогает, чем может,  лекарствами и деньгами. но ведь помощи никогда не бывает много...
Катя работает, Нелли Ивановна неважно себя чувствует и  требует постоянного присмотра.  Помощница , которая работала у них в последнее время, сейчас отсутствует. На небольшой срок  нужна женщина, которая могла бы заботиться о пожилой женщине и помочь по дому. Если у кого-то есть такой человек - пишите мне в личку.
Это срочно!

просьба, срочно в номер, театр, кумиры

Previous post Next post
Up