Почему я проголосую за коммуниста и КПРФ

Sep 16, 2021 16:46

Долгие годы нас пропагандисты и полезные идиоты уверяют нас, что большинство граждан России, если не глупые люди, то кровожадные. Поэтому элиты не просто искажают волю народа на выборах и узурпируют таким образом власть в стране, а "спасают мир от людоедов".

Хотя, правда состоит в том, что ни я, ни Вы, никто другой на самом деле не знает, чего хочет большинство населения.
Узнать это позволяют только выборы.

Сейчас Навальный предлагает узнать всё про сегодняшних коммунистов и левых.

Он предложил список Кандидаты Умного голосования в Госдуму. Там 137 коммунистов от КПРФ, 10 кандидатов от "Яблока", есть кандидаты от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду".
Нет предела возмущению прогрессивной общественности по этому поводу.
Но мне этот чудесный список понравился.
Он делает мир прозрачнее!



Мы многое узнаем из того, как поведет сейчас на всех уровнях КПРФ и каждый коммунист, кому предлагает поддержку Умное Голосование. Воспользуются ли они предоставленной ими возможностью взять власть и ответственность за жизнь россиян в свои руки? Они же долго жаловались, что власти у них нет. Теперь за неё можно побороться и с большой вероятностью выиграть.

Россияне тоже могут теперь сказать, насколько они любят коммунистов и хотят жить при социализме. Каждый сам за себя отвитит на вопрос: Хочу ли я, чтобы законы принимали добрые люди, которые пекутся об общем благе? Верю ли я в то, что КПРФ не будет воевать с соседними странами, а вернёт нам дружбу народов, гуманную медицину и отнятые пенсионные накопления, конфискованные через повышение пенсионного возраста? Леваки обещают больше благ раздать населению! Верю ли я в то, что они способны улучшить жизнь простых людей? Могу ли я дать им шанс попробовать силу реально выбранного депутата?

Ну, и власть кремлёвская тоже может показать себя во всей красе. Нас долго уверяли, что Кремль легко сможет и КПРФ рулить в ГосДуме. Что все депутаты - это болванчики. Ядумаю, что это не так. Каждый депутат самостоятельно принимает все решения исходя из своих интересов.

Ту истерику, которую закатывают пропагандисты и власть по поводу Умного голосования ярко показывает, что для работы законодателей принципиальное значение имеет кто станет законодателем, кто придёт во власть.
Если власть Кремля так велика, что всех купит и продавит, то я хочу видеть, как лопнет мыльный пузырь особой заботы о людях, которой славны в легендах коммунисты и сталинисты.

Для свободы людей они законы принимать и продвигать будут или для порабощения населения олигархами? Поддерживать свободу конкуренции будут или государственный монополизм? Полезут в атаку на соседние страны или мирно жить и дружить будут? Что такое коммунизм, социализм и патриотизм? На все эти вопросы Навальный предлагает носителям этих идеологий дать прямые и ясные ответы.

Россияне еще много оглядываются на Китай, где коммунистическая партия людей из нищеты вынула и успешно превратила страну в мощную мастерскую для всего мира. Самые современные технологии китайские ученые освоили во всех отраслях науки и производства.

Мы тоже можем дать российским коммунистам шанс реабилитироваться за преступления этой идеологии в 20 веке.

власть, космос, выборы, политика

Previous post Next post
Up