За кого голосовать в Москве и Петербурге. «Умное голосование» против «Единой России»

Sep 15, 2021 21:01

Списки «Умного голосования» опубликованы. Команда Навального подготовила 1 234 рекомендаций для выборов разного уровня по всей стране.

Была проделала огромная работа, чтобы подсказать сильнейшего кандидата, за которого надо голосовать, чтобы побороть единоросса. Оставим разные взгляды и позиции - впереди бой с нашим общим врагом. С «Единой Россией».

Руслан Шаведдинов и Леонид Волков в прямом эфире отвечают на все вопросы о кандидатах «Умного голосования» в Москве и Санкт-Петербурге.

https://youtu.be/cu-ly1uSIR4

image Click to view



bel-ok В моём 203 округе выбора совсем нет. От Единой России идёт кандидат, который предлагает принять законы, чтобы раздавать кучу бесплатных ништяков. Однако, если государство сделает это, то нужно будет поднимать налоги, тарифы, пошлины, чтобы дополнительных денег наскрести на "бесплатные" лекарства, профтехобразование, стипендии студентам и т.д. С кого денег дополнительно сдерут, как не с работающих людей и мелких/средних предпринимателей?
Так что по сути едроссы от коммунистов ничем не отличаются. А за коммунистов тоскующие по социализму проголосуют. Нам только осталось присоединиться к старикам. Пусть порадуются, что дети и внуки в кои-то век прислушались к их желаниям.

Всем, кто боится сталинистов и прилепинцев, напоминаю, что все драконовские законы приняли и путь Прилепину на Донбасс проложили единороссы. Я сильно сомневаюсь, что едроссы сами не могут принять какой-либо сталинский закон, если Кремлю будет угодно. Мне не принципиально, кто именно это сделает. В кандидатах нет никого, кто реально мог бы составить сильную оппозицию власти. Поэтому я проголосую за коммуниста, которого Умное Голосование рекомендует.

Госдума, выборы

Previous post Next post
Up