маразм крепчал

Oct 20, 2021 10:45

[далее]Завтра юбилей библиотеки. Чтоб ему быстрее закончиться...

А я вторые сутки почти без сна. Мало того, что с работы из-за всей этой предюбилейной суеты возвращаюсь часов в 8 вечера и уже которые выходные тащу работу домой, так ещё и на сработку выезжаю вторую ночь подряд.

Вчера в в районе 5-и утра сигналка сыграла, а сегодня - в 2 ночи и около 7-и утра.
Датчики, да и вообще всю эту охранную линию, давно менять пора, но денег ноль целых хрен десятых.

Сегодня опять выспаться не получится, даже если и сработки не будет, потому как в 7:00 мне надо на вокзале встречать подругу из Барнаула... Интересно, я вообще буду завтра способна воскреснуть при таком графике?))

С типографией работаем в режиме нон-стоп. Вчера почти до полуночи вычитывала вёрстку сборника, чтобы сегодня с утра всё ушло в печать и вечером привезли готовую продукцию.
Чёт задолбалась я.

Сегодня ночью, ожидая, пока техник что-то там наладит в датчике, вдруг меня осенило: юбилей уже ЗАВТРА, а у меня нет подходящего платья. Всё либо рабочее-повседневное, либо не в размер, либо не соответствует ситуации.

Всё бы ничего, но завтра мне будут вручать орден сутулого с закруткой на спине звание засраба, а значит, выглядеть надо соответствующе. Меня, вообще-то, предупреждали, но я ЗАБЫЛА.
Это не лишнюю таблетку схомякать, тут натуральный провал в памяти.

Вот теперь в раздумьях: то ли слинять с работы до магазина и стремительно приобресть что-то более-менее подходящее случаю, то ли плюнуть и заявиться в джинсах, нарушив протокол и правила приличия.

Ps: Проблему с нарядом я благополучно разрешила. Цветные джинсы, яркая туника - всё в моих любимых зелёно-голубых тонах + вычурные серьги. Празднично, необычно и вполне соответствует моему характеру и внешности))) И не буду я голову ломать над всякими платьями...

маразм, настроение

Previous post Next post
Up