таблеточное

Oct 18, 2021 09:36

[далее]У меня стала возникать путаница с приёмом таблеток "тут помню, а тут не помню". То ни разу не приняла, то 2 таблетки одного и того же.
После того, как я перепутала и схомячила за сутки 2 таблетки эутирокса, получив дозировку 250 вместо 125, и чуть не двинула кони. Гормон вызывает сбои в сердцебиении. При 150-и меня как-то скорая в чувство приводила, после чего дозировку снизили и строго наказали завязывать с прыгучим фитнесом.
Я покивала... Сердце у меня, слава богу, здоровое. Что разок засбоило, так это частный случай.
Так что в тот день, когда двойную хапнула я ещё, дура, на пилатес отправилась... А чё? там же прыгать не надо. Ну и хорошо мотор не остановился - так, запозевала с бешенным сердцем где-то в районе горла, резкими паузами и темнотой в глазах.
Очухалась и поняла: надо срочно что-то решать. Вариант "если не помню, то и не пить, чтобы опять не хапнуть двойную дозу" не прокатит. Во-первых, важна регулярность, а, во-вторых, гормональное же не единственное в моём списке - могу и ещё что-то в двойноё дозе глотнуть.

Старшая дочь посоветовала таблетницу купить.
Выбирала на WB долго-нудно, и вот, наконец, обзавелась красотой.



1,5 недели испытания показали, что таки ДА!
Контейнер большой и разноцветный - в глаза бросается сразу, а ячейки, как показала практика, я не путаю даже ранним утром спросонья))
Зарядила на неделю и не вздрагиваю, что могу выпить не то.

хвастаюсь, о себе

Previous post Next post
Up