Delirium tremens накануне праздника

May 08, 2019 21:38

Нихуёво так Норга накрыло!
В комментариях там АдЪ и ИзраилЪ.

Жалко, конечно, вроде бы раньше norg_norg, при всей его несомненной ебанутости, в говноедстве и эмо-коммунячестве (не путать с социалистическими/коммунистическим взглядами здорового человека!) замечен не был, но синька до добра не доводит ( Read more... )

Мы непобедимы, Политзанятия, Меру знаю, Я так думаю, Оптимизм, Однако, Ой бля..., Заповедник идиотов, Узелки на память

Leave a comment

Comments 7

booky_moussy May 8 2019, 16:32:29 UTC
Ну, у нас пишут, что завтра в колонне Бессмертного полка ожидается миллион человек (!!!) и всех их прогонят через рамки, прежде чем выпускать на Невский. А чтобы люди не озверели в загородках в ожидании (а это явно затянется!) предлагают вовсе не биотуалеты или воду, но - концертную программу. Вот даже не уверена, что поеду завтра в центр. Хотя, конечно, традиция.

Reply

begymot May 9 2019, 01:38:31 UTC
Судя по Первомаю, попытки провокаций во время массовых мероприятий на 9 мая будут обязательно. Какой-нибудь идиот, вооружившись красным флагом, сделает всё, чтобы попась под задержание на камеру.
А меры безопасности от терактов - это неизбежные неудобства, в такое время живём(.

С Днём Победы!
Мы днём не пошли (я в своё время и сам на парадах находился, и Алису Сергеевну пару лет назад удалось на трибуну поставить) - вечером на салют пойдем на набережную.

Reply

booky_moussy May 9 2019, 06:58:06 UTC
С салютом у нас засада - если и приедешь на Неву ,то потом долго и муторно будет выбираться, но если погода норм, можно и прогуляться. С праздником!

Reply

begymot May 9 2019, 09:45:00 UTC
А у нас два салюта - Хабаровск-то длинный! Сейчас выдвигаемся...

Reply


Leave a comment

Up