Маленькая ремарка

Sep 06, 2015 02:09

Во-первых, я снова дома, после непрерывно-командировочно-полигонно-учебно-недлятогочтобвоенныевотпускходилипридуманного-лета. (Хотя кусок июня в добавок к маю таки на отпуск зацепил)))

За себя на жизнь жаловаться не буду, бо именно во время вышепомянутого лета я себя наиболее нужным Родине ощущаю. Расскажу, наверно-возможно, потом.

А сейчас вынесенная в сабж ремарка, по итогам некоторых наблюдений в ходе исполнения своих непосредственных обязанностей за вышеуказанный отчётный период.

Я раньше по поводу Владимира Владимировича Путина напрямую почти не высказывался, хотя в специальную книжечку в качестве путиноида давно занесён.

Так вот, безотносительно всего остального.
Друзья мои, вам доводилось менять несколько часовых поясов в течение нескольких суток подряд? Это жопа, доложу я вам (если конечно вам не 16 с половиной лет и желание ипацца не заслоняет все остальные физиологические проблемы)) А если вы внимательно проанализируете хотя бы ТВ-программку, да проследите за перемещениями ВВП по поверхности земного шара хотя бы на протяжении пары недель, вы поймёте, что наш главный живёт на 85-90 % вообще мимо биологического/солнечного времени! Я догадываюсь, что у него и борт №1 самый мягкий, и массажист наготове, и чай особо специальный, но тем неменее - блин, как в его возрасте он это выдерживает?!
Безотносительно всего остального...

За отчётный период, Меру знаю, Я так думаю, Однако, Настоящие люди, Любопытно, Внимание-вопрос

Previous post Next post
Up