Как же их всех корчит!

May 17, 2015 03:05

По итогам марша бессмертного полка наизнанку выворачивает не только записных либерастов, но и вовсе загадочных персонажей, с помойкой в голове и журнале.

Отдельное удовольствие доставляет прогулка по журналам тех, кто поддержал и зарепостил данный высер - полный паноптикум от доморощенных блюстителей чистоты белой расы и борцов с жЫдами до исчислителей миллионов, расстрелянных лично Сталиным и специалистов по сбору и консервации утренней росы, ...
Сразу вспоминается классика...

В общем, наблюдение за истериками во всех палатах несказанно радует))

UPD. Вывод по результатам плотного общения с автором высера и группой поддержки:
Диагноз. С треском проваленный экзамен на национальное самосознание в совокупности с клиническим жидоборчеством (православие тоже жиды выдумади, да-да)) и элементарной исторической и бытовой безграмотностью... Такое уже не лечится.

Плюс типичнейшие расуждения об армии, основанные на каих-то мифических представлениях - дело даже не в том, что они путают МВД и МО РФ (ещё не разбираются в системе армейских знаний, выдавая свои выдумки), а просто всерьёз полагают, что это они лично дали мне в руки оружие и им персонально я чем-то обязан.

Забавно, что когда в целях пополнения заповедника идиотов захожу к либерастам, немедленно оказываюсь русским ватником, путинским быдлом, цепным псом кровавого режима и т.д., но стоит заглянуть на страничку таким вот "проф. русским" - тут же становлюсь жидомасоном. Есть ещё свидомиты, но это отдельный разговор))

Заповедник идиотов, Политзанятия, Я так думаю, Новый 37й, Вот уроды!.., Узелки на память

Previous post Next post
Up