ВАЖНО: приглашение к обсуждению

Apr 12, 2015 04:10

По наводке уважаемого werewolf0001 посетил непередаваемо прекрасный свидомый гадюшник и получил жирнейшее пополнение в своём порядком заброшенном заповеднике идиотов.

Если честно, я до сих пор сомневался, что подобное хохлоговно существует в реале, а не является сурковской или ещё какой пропагандой.
Оказывается, я ошибался. ОНО есть. В исследовательских целях пришлось порядком замараться в свидомых соплях и слюнях (хотя по факту - у них говно из всех отверстий одинаково лезет)), но для науки - надо, значит надо.


begymot
10 апреля 2015, 08:04:52
Лично меня больше всего веселит, когда феерические придурки пытаются выдать победы Советской армии за свои (например, некоторые утверждают, что Одессу в 41м немцам оставила РККА, а в 44м немцев оттуда вышибли части украинского фронта, а советская армия типак к этому отношения не имела)))
Украинец по национальности, лейтенант Берест Алексей Прокопьевич, в 1945 году был заместителем командира батальона по политчасти 756 стрелкового полка 150 стрелковой дивизии 79 стрелкового корпуса 3 ударной армии 1 Белорусского фронта. Коммунист, разумеется.
Так что запретила ваша Рада коммуниста лейтенанта Береста...

Kot Gray
10 апреля 2015, 21:39:11
А меня лично веселит, когда ватная кацапездалочь, не прочитав шапки данного ЖЖ лезет сюда со своей квадратной головой, в дебильной уверенности в том, что с ним будут здесь вести полемику, хоть какую нибудь. Тахшта-а-а, товарездчь кацап, читайте предыдущие части данной серии самого начала, и идите нахуй.

begymot
10 апреля 2015, 23:22:57
Что, говно горлом пошло? Так глотай обратно))
Общение с такими утырками, как ты, исключительно интересно с антропологической точки зрения. Давай, усирайся ещё, побачить охота))

Kot Gray
11 апреля 2015, 01:33:40
С тобой, ложномозгий, здесь никто не общается, тебя здесь нахуй посылают.
Пшло нахуй!

begymot
11 апреля 2015, 07:25:39
Кстати, в фейсбуке у тебя автарка прикольная.
Ты таки жид или хохол?
А то, гляжу, по-русски с трудом разговариваешь, а мову кажись совсем не разумеешь... Впрочем, что взять со свидомого идиота, не способного даже на имитацию разума))
Так что продолжай, тыкать в тебя палочкой всё еще любопытно))

Kot Gray
11 апреля 2015, 07:43:26
Палочкой я здесь в таких, как ты тыкаю, на лабораторном столе, и на возмущенное кваканье из вивария внимания не обращаю, так что, подопытное, не суетитесь под микроскопом - недолго осталось, скоро ты займешь свое место в ведре с биологическими отходами, потерпи немного.
И да - пшло нахуй, апездолочь.

begymot
11 апреля 2015, 21:39:49
Итак, продолжим.
Если ткнуть палочкой в говно, а оно это палочку схватит и не отдаёт, значит это хохол.
Или хохлоговно? Надо разобраться...
Эй, говно, а ну-ка вякни ещё что-нибудь!

Kot Gray
11 апреля 2015, 22:34:26
Чё ты там бубнишь всё из бака, только одно разобрать можно - "гавно! гавно!" Да - ты в говне, всё правильно. После потрошения биоматериала остатки выбрасываются именно туда. Никто здесь внимания на предсмертные звуки из бака с биоотходами. Ты настолько никому не интересен, что тебя даже добивать никто не хочет здесь - сам подохнешь.
Ладно, догнивай в одиночку. Можешь дальше булькать из бака "пра гавно", а там новых кацапских жаб привезли - может хоть там что-то новенькое для ноук появится.
Всё - нахуй-нахуй пшло, гниющее!

begymot
11 апреля 2015, 23:08:37
Записываем:
хохлоговно активно реагирует на внешние раздражители, сказано вякнуть - сразу вякает!

putin_xyilo
11 апреля 2015, 08:57:37
Действительно. Читайте правила работы кафедры. Здесь кацапы - просто объекты исследований. Но никак не равные субъекты дискусса. Кацапов здесь просто препарируют в ноучных целях. В основом - для изучения пиздетельной железы. Вот у вас она, имхо, явно гипертрофирована.
Такшта случай интересный - будем препарировать
Ответить

begymot
11 апреля 2015, 21:56:18
Ух ты, сразу два интереснейших наблюдения!
Положительно, ради таких результатов стоило лезть в этот гадюшник.
Во-первых, говно раздвоилось надвое и успешно имитирует диалог между половинками.
Во-вторых, вторая половинка в качестве ник-нейма использует сакральное имя своего божества, видимо надеясь получить часть приписываемой ему мощи. Примитивные формы, карго-культ...
Чтобы не путаться, образец № 2, называющий себя хуйлом, я обозначу как "мазок".
Реагирует ли мазок на внешние раздражители?

В итоге, разумеется, то говно, которое автор исходного текста, меня забанило. Скрины делать смысла не вижу.

Для чего я сейчас всё это публикую?
Разумеется не для того, чтобы мои друзья и ЖЖ-френды ознакомились с тем, как свидомые дегенераты на безграмотном русском посылают меня нахуй. Повторюсь, в дерьме пришлось извозиться сугубо в исследовательских целях. Как ни противно, но рекомендую задержать дыхание и внимательно изучить не только исходный текст, но и семь страниц комментариев к нему.
Ибо на данном примере мы воочию и на практике можем наблюдать, как в среде свидомых украинцев культивируется чистейшая, на уровне инстинктов ненависть, подкреплённая безграмотностью и исторической пустотой в головах. Как с нуля создаётся, выдумывается мифология искусственного псевдонационального образования.

И уже давно пора думать, что с этим делать дальше.
Денацификация по образцу той, которой была подвергнута Германия после 1945го года не пройдёт, наблюдаемая мразь абсолюно и и без сомнений осознаёт себя и одобряет то, что творится с её, назовём условно, страной.
Больных животных либо принудительно лечат, либо уничтожают - но какое здесь возможно лекарство?
Нам ведь не нужен промежуточный результат, когда это стадо, в очередной раз получив целительных пиздюлей, затаится и будет улыбаться нам в лицо, лишь бы давали в долг, и при этом продолжать плевать в спину. Можно ли излечить население, у которого уже два поколения наполняет головы идеологическим ядом?
Или всё-таки в морг?
Отличается ли та самая девочка с мечтами о кружевных трусиках от карателей, творящих зло в Новороссиии?

То, что оказавшись от русскости, обитатели этих территорий обрекли себя на поражение (причём не сколько в военном смысле, сколько в цивилизационном), понятно и очевидно.

Вопрос к нам, русским: как быть дальше?
Мы всегда были сильны прощением к противнику. Мы не добиваем поверженных и не пытаем пленных - именно потому, что мы русские. Но, объективно, в этом заключается не только наша сила, но и наша слабость. Я всё больше склоняюсь к мысли, что это действительно особый случай, когда надо не только победить, но и добить.
Именно потому, что это - не чужие, не простой враг, пришедший с мечом за причитающимся ответом - понадобится жесткость.
Придётся пройти испытание жалостью.

Переубедите меня.

Мы непобедимы, Политзанятия, Ненавижу людей!, Я так думаю, Из песни слово не выкинешь, Внимание-вопрос, Внимание!, Заповедник идиотов, Война, Узелки на память

Previous post Next post
Up