Ненависть

May 04, 2014 01:45

Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,-
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

Я убираю из "верхних прикреплённых записей" этот пост. Он более не актуален, его место в архиве, рядом с той датой, когда был написан. Теперь даты другие. Тем, к кому он был обращён, теперь надо тренироваться делать круглые глаза и удивлённо произносить: "А нас-то за что?"

А вот за что:

За Славянск.
За Краматорск.
За стрельбу по безоружным.
За убийства "просто так".
За карателей, дорвавшихся до власти.
За Одессу.
За ложь.
Ещё раз за ложь.
За шитые белыми нитками провокации.
За наглое лицемерие.
За дурь в башках, вдруг переставшую быть смешной.
За безмозглых "онижедетей".
За кровожадность тупых пёзд.
За радость нелюдей при виде трупов сожжённых заживо людей.
За "европейские ценности" с запахом горелого человеческого мяса.
За это:


Ещё раз: за это.

Не стоит говорить, что, мол, что нам, русским, теперь до Украины, ведь они свою судьбу сами выбрали. Вот уж хрен - нам есть до них дело, именно потому, что мы русские. Работа у русских такая - фашистов уничтожать.

И да, уничтожать заразу придётся до самых корней. И речь не только о прямых врагах, вроде Яроша и других нацистов. Гитлерюнгендам их юность не оправдание, как и фашистским блядям их пизда между ног.
По хорошему, так вообще со своих начинать надо.

Напоследок процитирую текст Александра Афанасьева, правильно сказано. Подпишусь под каждым словом, как говорится.

Вот эти вот подонки, что вчера жгли заживо людей - самоборона, 14 сотня, правосеки (хотя с ними разговор короткий), эти девчочки из Фейсбука что коктейли Грушевского в Одессе разливали - они не поняли одной охренительно простой вещи. Они не поняли, в какой момент начинается война.
А она - начинается именно с таких моментов, как вчера был в Доме Профсоюзов, в Одессе.
Думаю, самое время кое-что разъяснить этим восторженным мальчикам и девочкам, что жгут заживо людей и радуются этому в Фейсбуке.
Так вот, маленькие вы мои, что такое война. Война, это когда снайпер, подобный тому, который бил по вам на Майдане- пофиг, откуда он взялся - не бежит, заметая следы, а бьет еще и еще. Пока не выбьет всех вас. А потом - получает государственную награду. ЗА УБИЙСТВО ВРАГА. Это когда с той стороны - радуются тому, что танки уже на подходе к Киеву, и уничтожено за сегодня более пятисот солдат противника. То есть вас. Это когда на снарядах БМ-21 пишут "за Одессу" - а потом заряжают в установку и бьют по Львову. Это когда вас, девочек таких красивых - просто убьют на месте, поймав с коктейлем, и судить вас никто не будет, не будет адвокатов, не будет журналистов. И пофигу будет, что у вас на всех ни одного даже самого завалящего ствола, и что вы "мирные протэстувальники", которые просто не видят иного способа протеста против русских оккупантов. Армейские скорее всего не убьют - ну нафиг им это надо - а вот родственники тех, кого вы пожгли или насмерть забили, отомстить не преминут. Это когда на ваших парней - кто-то настучит, и через двадцать минут, в адресе, где они будут отлеживаться - будут федеральные БТРы. БТРы сломают забор и спецназ пойдет на штурм, а вас, если вы прибежите их спасать - тупо отмудохает дубиналом оцепление, и сунут в СИЗО. А ваших пацанов - точнее, то что от них осталось после попадания Шмеля - будут показывать по телевизору. И одни этому будут радоваться, а другие - скрипеть зубами и готовить теракты. Чтобы тоже в один прекрасный день - показали и их.

PS.
1. Военное обозрение: Ситуация на юго-востоке Украины. Хроника событий. (обновляется)
2. Разбор событий в Одессе.
3. Хроники Украины: 3 мая 2014 года. День
4. Одесса, 2 мая - рассказы очевидцев: 1 и 2 и Больше, чем просто фото...

PPS.
Свидетельства очевидцев, много фото и видеоматериалов, исчерпывающий анализ того, как была организована бойня.

Мы непобедимы, Политзанятия, К ознакомлению, Ненавижу людей!, ППКС, Я так думаю, Война, Думать головой, Узелки на память

Previous post Next post
Up