Mar 25, 2020 15:06
Иногда кажется, что я нашла себя.
А потом возникают в голове картины, где я работаю в офисе на стабильной работе, где у меня очень рутинные обязанности. По вечерам есть время ходить с друзьями на разные мероприятия, ложусь спать в 23:00 и просыпаюсь вполне выспавшаяся в 7:00. У меня есть хобби на которое хватает времени. И мне хорошо. Нет дикого стресса, нет давящей обязанности всегда идти не просто вперед, а бежать.
Или я вижу себя с дредами или лысой где-нибудь на острове свободы типа Бали. Занимаюсь йогой, обучаю серфингу и провожу крутые индивидуальные туры по острову. Я не искушена наличием океана рядом и ценю каждый момент проведенный в этой красоте. И мне хорошо.
А потом я вижу себя как есть. И я счастлива.
Счастлива, от уверенности,что все в моих руках. Что при огромном желании я смогу все поменять. Что во мне отсутствует страх начинать с нуля.