На злобу дня

Mar 12, 2017 00:13


Read more... )

Leave a comment

Comments 4

tandem_bike March 11 2017, 21:54:28 UTC
привет Божена!

про девочку я не могу потому что 1. не выношу звуки, и 2. девочку не надо было обижать даже если она крякала или визжала. ну просто потому что она маленькая. ей рано привыкать к поражению и издевкам, это для взрослых уроки.

а про одноногого танцора - несогласна никак. ну никак. дело не в том сколько у него ног, а с каким он вышел номером. но ёбаньке познеру уже не важен ноер, в его брезгливой душонке растет ФФФЫ, я такой нежный, почему я должен на это смотреть. он не такой честный как скажем Тема Татьянович, который несколько лет назад заявил "не хочу смотреть на одноногих балерин". тема мудак, но он честный мудак, а познер со своим " не место, место" - просто жалок и гадок. и правильно что извинился.

Reply


krupelega March 11 2017, 22:01:27 UTC
Уважаемая и очаровательная Божена ( ... )

Reply

d_v_temnote March 12 2017, 09:49:38 UTC
"не садитесь в жюри" уместно, если бы это была нормальная человеческая передача.
а наше тв - в целом не только синоним, но и гарант неуважительного отношения к кому бы то ни было, если это не кормящая рука. так что П. вполне на своем месте, имхо.

Reply


d_v_temnote March 12 2017, 09:51:51 UTC
согласна, эти примеры - отличные примеры спекуляции на толерантности и том самом дебильном "уважении".
этому дай медаль за то, что маленький, тому - за то, что безногий, третьему - за то, что негр или гей. не дашь - жестокий, нетолерантный, сволочь нецивилизованная.

а вообще очень доставило это развитие толерантности - теперь мы забьем ногами каждого несогласного.

Reply


Leave a comment

Up