Никогда ничего не покупайте в магазине "Сантехника Тут".

Jan 19, 2016 23:09


Друзья,

знаете ли вы такой магазин "Сантехника тут"? Если вы найдете его в интернете, НИКОГДА В НЕГО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ и никогда ничего в нем не покупайте. Этот магазин очень нас подвел.

14 января мы оплатили счет из этого магазина на две ванны. Менеджер,
Александр Тремасов приписанный к этому заказу не ответил ни на одно письмо моего архитектора Наталия Анциферова https://www.facebook.com/natik.ants?fref=ufi&pnref=story

Дозвониться ему тоже было невозможно, - скриншот сделанных звонков прилагается под катом.

Наталия долго пыталась выловить этого самого мерзавца Тремасова. В итоге, дозвонилась девушке на ресепшен, уточнила по поводу доставки, (нужно было срочно). Девушка объяснила, что сначала идет перемещение на склад, потом доставка, и никак иначе. Ванны позарез были нужны к 19 января. То есть, к сегодня. Наталия просила доставить их пораньше, но предупредила, что 19 - крайний срок, не можете с 14 января доставить за пять дней, не берите заказ. Но девушка сказала, что доставка 19-го точно будет.

Все эти дни Наталья периодически звонила менеджеру Александру Тремасову, писала письма и оставляла для перезвона свой телефон и девушке,отвечающей по телефону, и другому парню из отдела сантехники. Они сказали, что попросят Александра перезвонить. Не верить им оснований не было. Все они смотрели на заказ и говорили,что ванны будут 19-го. Кстати, все они видели нашу оплату, Наталия каждому задавала вопрос, получены ли деньги.

Тремасов так и не перезванивал. Бегал от клиента. Наталия из-за этого нервничала, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ уточняла про доставку. И еще вчера девушка в очередной раз подтвердила, что доставка 19-го будет, не волнуйтесь.

Так вот, сегодня, 19-го, ванны не приехали. И только сегодня Александр Тремасов позволил себе дозвониться. И Наташа с удивлением и негодованием узнала, что именно этот уе**к увидел деньги только сегодня, и доставка возможна только через 2-3 дня.

А нам сегодня надо было уже поставить ванны. ‪#‎сукаблядьговно‬

Подтверждение Тремасову было прислано на почту 14-го января. Если этого было недостаточно, Тремасов мог попросить скан квитанции. Но он просто бегал от клиентов. Остальные работники утверждали, что сразу оплату увидели. Причем по номеру заказа. И какого черта нам весь магазин подтверждал доставку, если реально не мог ее осуществить?!

Почему менеджер Тремасов позволяет себе не отвечать на письма, не перезванивать и сегодня издевался над Натальей по телефону?! Почему владельцы магазина "Сантехника Тут" держат на работе такого профнепригодного работника? Почему у него в кризис есть работа? Он должен быть немедленно уволен.

Пожалуйста, если вы знаете владельцев этого магазина, помогите довести до их сведения это письмо. Расшерьте, очень прошу. Ну, а магазину мой ультиматум: если завтра в первой половине дня у меня не будет ванн, то мы звоним нашему менеджеру в банк, отменяем платеж, покупаем ванны в другом месте, а горе-магазин еще долго будет у меня харкать кровью. Везде, где только можно, напишу негативный отзыв и выложу скрины.
________
Вот последовательность общения Натальи Анциферовой с магазином "Сантехника тут".

Звоню в сантехнику.
Здравствуйте, можно Александра Тремасова.
Он разговаривает по другому телефону,чем я могу помочь.
Называю номер заказа.
- Да,мы видим,что оплачено (!)
-У Вас две ванны и два сифона, доставка на 19.
- А раньше возможно?
-Нет,мы ведь сначала перемещаем их на наш склад,потом везем Вам.
-Ну все-таки попробуйте привезти раньше,чем 19.
Оставляю свой телефон,чтобы Александр перезвонил.

-Звоню еще раз.
Менеджер Александр.
-Александр Тремасов?
-Нет, другой Александр. Могу Вам чем-то помочь?
тот же разговор,-
-У Вас доставка на 19.(Смотрят в компьютере заказ).
Ок,оставляю номер Александру,прошу перезвонить,но второе подтверждение о доставке успокаивает.
Александр не перезванивает.

Звоню вчера.Девушка отвечает по номеру заказа.
Да,у Вас доставка на завтра, на 19-е!

Звоню сегодня - ба, Александр Тремасов соизволил трубку взять!!!

-Да? Бухгалтерия увидела деньги только сегодня....
-Да, я принял к сведению Ваше письмо.
-Ну мало ли, деньги ушли, а до нас могли не дойти.
-Ну доставка примерно стояла на 19, но повторяю, пока мы не видим деньги, мы перемещение не делаем.

Под катом все скрины, подверждающие наши слова.














Previous post Next post
Up