"чем меньше женщина уверена в собственном будущем - тем откровеннее она будет обнажаться"

Aug 27, 2021 02:46

https://sapojnik.livejournal.com/3601102.html?view=comments#comments
"Дагестанский юрист" - словосочетание само по себе странное и, я бы сказал, настораживающее; "дагестанский" должен быть коньяк, имам, на худой конец - абрек, но юрист?! Но, с другой стороны, в данном случае он совершенно прав, и спорить с ним даже как-то глупо. ЕСТЕСТВЕННО, женщина обнажается с целью привлечь к себе внимание мужчин - а для чего еще?! Причем чем меньше женщина уверена в собственном будущем - тем откровеннее она будет обнажаться, влекомая прежде всего - чем? Конкуренцией, конечно. Конкуренцией с ДРУГИМИ женщинами. Это самоподдерживающийся процесс.

(vasyapoopkin)
нуда. рассказывая какие они сильные и независимые на всех углах трясут телесами(торгуют телом)- даже песню спеть не могут без того, что бы жёпу показать.
причём тут цветные- счас все самки человека так делают

Мой ответ
Самка человека - оксюморон. Есть цветная самка, типа Бритни. И есть женщина, например, Маргарэт Тэтчер. Она выглядела безупречно, была прекрасной матерью и образцовой женой и при этом - жёстким и умным политиком.
Или еще: самки Иванка и Маланья Трампы, которые из кожи вон лезли, пытаясь изобразить умных и ледей, но получались шуты и ляди. И Джилл Байден, которая штрихами, взглядами, движением руки, улыбкой заставляет зрителя остановить взгляд и понять, что она умная, деликатная женщина. Она даже видавших виды Елизавету 2 и Катеньку Миддлтон построила... И при этом ни одного высокомерного взгляда или чванливой мины. Легко, деликатно... Она понимает, что еврейские мартышки ей не пара...

публицистика, феминизм, общество, психология, юмор

Previous post Next post
Up