Jan 10, 2012 23:29
Подзадолбалась я очень сильно последнее время. Федя решил сдать чемпионские нормативы по зубам. Опять у него что-то лезет. И по ночам, сквозь сон, ОРЁТ. От этого просыпается всегда с трудом засыпающий Петька и всё, приехали. 2 часа среди ночи я пытаюсь эту гопкомпания уложить. Последнюю неделю он орёт через 30 минут после того, как заснул. И вот сегодня, Петюня первый раз в жизни заснул с соской, я не знала, каким богам молиться и умереть от счастья, как Федор опять завопил.
Скачут в кроватке. Федя пердит свечкой нурофена. Петя пытается открутить выключатель. Все радостные, одна я сижу, злая, как черт, строчу в интернете.
Няня наша несостоявшаяся, ебанутое создание. Плачет по телефону, как она устала работать с этим мальчиком, но никак не уйдет. Блять, будто паспорт у нее отобрали, и на галеры. Она, видите ли, не может уйти, потому что мама мальчика сваливает периодически на пару недель и не соизволит заняться поиском новой няни. Оно вроде хорошо, ответственная, но я не могу больше это слышать. Тем более, когда мне так нужна помощь. Сейчас к нам приходит одна из кандидаток, которую я рассматривала. Но она за это время нашла работу, работает 2 дня через 2. И к нам, соответственно, приходит так же. Если бы не она, я б уже скопытилась. Потому что она уходит гулять с ними, днем на 2 часа и вечером на 1 час. И я не занимаюсь ничем в эти часы дневные, а тупо сплю. Сплю как убитая. Сегодня ее не было, я зарядила домработницу гулять. Вот так и живем.
Я стараюсь расслабиться, отпустить ситуацию, что это надо тупо пережить, но иногда хочется лечь и чтобы меня не трогали неделю. Ну или хотя бы пару дней. Или день. И спать.
а, ну и из радостного - Федор сел самостоятельно.
попробую сейчас уложить эту разбушевавшуюся команду.
зубы,
сон,
няня,
бесеж,
6-9,
Шушла и Шмышла