Меньше всего хочется идти на работу, когда идет дождь. Я уже молчу про то, что утром и так очень тяжело подняться на эту проклятую работу, а тут еще такое. Я люблю дождь. Люблю на него смотреть, как капельки стекают с крыши и как занавес спускаются и разбиваются землю. Дождь такое невероятное явление, что это как-то благоприятно сказывает на твою душу и человек успокаивается в этот момент. Больше всего я хочу иметь открытую лоджию на втором этаже, где можно будет поставить кресло качалку, окутаться одеялом и смотреть как идет дождь. Почему-то я об этом мечтаю с детства. Наверно так круто сидеть под крышей, а в метре от тебя льется проливной дождь.
Вас должно заинтересовать
создание сайтов в Днепропетровске, т.к. работу выполнят качественно и быстро. Не стоит мокнуть под дождем.
Молния штука очень страшная. Вообще наверно в каждом доме должен стоять громоотвод, т.к. даже у моих знакомых бывали случаи, когда молния попадала не то что в антену, а даже в кабельный провод из-за чего сгорел компьютер. Это конечно на грани чудес, но такое было. Очень тяжело во время грозы удержаться от того, чтобы не глянуть на молнию. Я очень люблю сидеть на подоконнике во время грозы, знаете, когда большой подоконник и там запросто умещается кровать. В детстве я даже хотел, чтобы у меня был такой большой подоконник на котором можно было бы спать. В такие моменты я всегда завидовал людям, которые живут в небоскребах. Какой же там прекрасный вид, там можно разглядывать весь город, который попал под очередной ливень.
Очень интересные новости
новости на узбекском, если вы узбек и знаете узбекский. Хотя меня кажется, что в Узбекистане дожди не хуже наших и там тоже есть люди, которым нравится дождь.