Leave a comment

time4beauty November 5 2012, 10:25:49 UTC
И ведь купят же все эти стразы :)
Я хочу свечку Jo Malone и штучку Chantecaille. поллитра La Mer мне бы тоже не помешало бьюти-редакторы коварно подсаживают на него простых смертных, но он же сдохнет раньше, чем закончится.

Reply

sling November 5 2012, 10:31:37 UTC
я запланировала уже поход в магаз в парижске, но я больше хочу это праймер, и еще бондовый топ, который в россию не привезут, а асос к нам не доставляет%)
а ла мер вот именно классический, если его наносить не только на лицо, а далее везде, это Очень Хорошая Вещь. Лучше, чем их же молочко для тела в разы.
Если бы, конечно, он стоил не конски.%)

Reply

time4beauty November 5 2012, 10:41:44 UTC
Маша, первую баночку я в основном и наносила "далее везде" и везде очень понравилось, но дорогооооо (и для тела их крема - да, не то). Сейчас классический крем у меня больше для лица, привет отопительному сезону. А для тела нашла почти равнозначную замену в одной органической марке. Вот такая штука
http://time4beauty.biz/9687-drugstore-shea-moisture-organic-african-black-soap-shea-butter-lotion/

Они даже по текстуре-обращению похожи, только баттер неудобно доставать из бутылки :(

Reply

sling November 5 2012, 10:45:59 UTC
не, ши жирнее, и у меня с ним высокие отношения, потому что иногда бывает аллергия)

Reply

time4beauty November 5 2012, 10:48:57 UTC
Ты именно этот пробовала?

Reply

sling November 5 2012, 11:52:38 UTC
нет, но у кдлм натурально особая же текстура, он сухой, не масляный вообще. тут дело даже не в густоте как таковой, мне именно это в нем нравится.)

Reply

time4beauty November 5 2012, 12:02:58 UTC
Вот этот баттер тоже нежирный, плотный такой и надо греть в руках, как кдлм. Но если с ши не дружишь, лучше без экспериментов.

Ps а вот это поллитра дороже или дешевле, чем если отдельными баночками покупать?

Reply

sling November 5 2012, 12:22:38 UTC
60 мл. стоят около 10 тыров.
так что чуть дешевле получается.

Reply

time4beauty November 5 2012, 13:49:22 UTC
Правильно сделала, что в штатах купила)

Reply


Leave a comment

Up