Я большой фанат любого многоступенчатого ухода. Я честно верю в то, что пара крема и сыворотки работает в разы лучше просто крема, и, кстати, вполне отмечаю этот эффект и в зеркале, и вот этими самыми руками. И пользуясь случаем хочу отметить, что обновленная линия Dior Prestige получилась гениальной, прекрасной и всячески чудесной. Отзыв будет, но
(
Read more... )
Я думаю попробовать La Mer по Вашему отзыву.
Reply
на черную маску кот реагирует очень смешно, шарахается и не понимает%)
Reply
а массаж, кстати, тоже "тянет" кожу)
Reply
Reply
Reply
http://gksibiri.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=61&Itemid=65
авторитетность Децины как источника знаний в этом контексте для меня крайне, крайне спорна. Это если политкорректно.
возражение второе - они используют разработки и исследования 97-99 годов, с тех пор мало того, что много воды утекло (и много чело было открыто), но и как-то я предпочитаю разные мнения. Отечественные косметологи, при всем уважении, пока не совершили ни одного прорыва.
и третье и самое важное - речь идет о концентрациях витаминов в инъекциях и врачебных процедурах. Средства для домашнего использования это совсем другая история.
Reply
Reply
Reply
Reply
3. Концентрация витаминов в средствах для домашнего ухода сильно ниже того уровня, который даже в его описании может как-то повлиять на клетки. И я еще раз уточняю - в посте речь не об этом. Ну, на всякий случай:)
Ну и миф о советских ученых я даже оспаривать не стану - верить в это полностью ваше право:)
Reply
3. о концентрации питательных веществ в косметике у него есть отдельная интересная статья, на которую он дает ссылку в конце обсуждаемого нами материла. но обсуждать это, у меня уже нет сил :)) кто заинтересовался - найдет)
Reply
слушать человека, который добавляет в крем яйца, картофельное пюре, пантокрин, сперму морских ежей и петухов? СЕРЬЕЗНО?
Reply
Reply
икра - нет, мочевина - нет. Сперма - да.%)
ну и холодный метод производства исключает консервацию - с продуктами животного происхождения это недопустимо, на мой взгляд. Если ЖКС использует уже готовые произведенные концентраты, тогда не должен рассказывать про холодный метод производства. не важно, как смешивали этот крем, важнее ЧТО смешивали.
но это если отвлечься от этической стороны вопроса, да.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment