Эссе про красную барашку

Oct 02, 2019 13:19



Очень горестно наблюдать за нонешними российскими левыми в сети. Поелику если это левые, то скорее в смысле своей фальсифированности и ренегаткой сущности, а не идеологической платформы. Да-да, я имею в виду SJW этот самый, троцкизм, феминизм, интернационализм, борьбу за экологию или права меньшинств и прочие чужеродные веяния. Дегенераты и идиоты то, а не левые, как написал по такому случаю Сталин Гарри Уайту. Самая адекватная левая идея для всех "настоящих левых" - это Путин, вам придется это признать. И вообще все "настоящие левые" в России уже давно говорят, что их нужно называть не левыми, а красными, дабы отделить от всякой левацкой сволоты. Все правильно, надо уважить. Будем называть их красными. Красными путинистами.

Не надо смотреть на символику и прочую мишуру (у нас все-таки единая Россия, не будем забывать о людях других взглядов). Смотрите лучше глубже и в корень. Пусть западные гомолевачки отрабатывая свои печеньки, скачут и нарушают общественный порядок на митингах за свои права. Наши красные давно постановили, что нет у человека никаких прав. Это придумали либерасты, а значит права следует отменить назло либерастам. Саид Гафуров недавно написал по делу - "Мой дискурс - "коммунистичен". Я должен обществу много, общество мне ничего не должно " (тут, конечно, чувствуется нехилое влияние известного антикоммуниста Кеннеди с этими его "не спрашивай, что должна тебе твоя страна, но то, что Гафуров ставит слово "коммунистичен" в кавычки, я нахожу благостным). Признавая за собой какие-то права, вы только льете воду на мельницу западных империалистов. Только продажные западные профсоюзы, охуевшие мещане и прочие педофилы требуют себе какие-то пособия, льготы, снижения пенсионного возраста, повышения минимальной зарплаты или экологической безопасности. Настоящим красным чужды такие шкурные интересы. В любом социальное он должен спрашивать не "имеют эти люди право протестовать?" или не "нет ли правды в их словах", а какие силы за ними стоят или не выгодно ли это рептилоидам, навальнистам или еще каким врагам России. И в случае утвердительного ответа (а он всегда утвердителен) - шлите к херам эту вражескую сволочь!

Потому что наши "митинг" - это первомайская демонстрация по разнарядке с родного завода, а потом по соточке с корешами. Наш "феминизм" - это цветы жене на 8 марта и тост "за милых дам". Какого равноправия требуют какие-то левачки? Вы разве не знаете, что у нас уже можно не только схватить за жопу постороннюю женщину, но и вломить жене в рыло. А жена, конечно, в ответ может огреть мужа сковородкой. Если встанет, конечно. Но ведь может же? Потому что главное - это семья и традиционные ценности. Меньшинства? Этот вопрос был решены давным-давно в нашей стране: " Актив п*дерастов, используя кастовую замкнутость п*д*растических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот", " педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев". Так что завязывайте с этим меньшевизмов - в любом конфликте между правыми и левыми, красные должны принимать сторону не левых, а правых, а то и ультраправых. Наша красная идея - это копротивление ювенальной юстиции, ГМО и п*дерастии. Уважение к старшим, культ предков, маразматики у власти, государственный патриотизм, антидемократизм, чинопочитание, цензура в СМИ, поиск внутренних врагов, разоблачение американского империализма и козней мировой закулисы. Это все возможно здесь и сейчас! Какого рожна вам еще надо, а? А социализм, конечно, хорошо, но без кризисов, потрясений и революций. Прямо вот чтобы так и сразу! Социализмом красные путинисты назовут тот строй, при котором их наконец оценят и допустят до кресел, чтобы командовать тупым быдлом. Но вначале надо защитить Россию, отстоять национальные интересы и добиться процветания. Давайте, сделайте уже политический каминг-аут, мои мелкобуржуазные друзья - вы красные путинисты, просто слишком все понимающие и скромные, чтобы сказать "это все мое", но уже доросшие до роли надсмотрщика.

ЗЫ Да-да, эссе навеяно 100500 комментариями в тредах последних дней.

психи, мирсошелсума

Previous post Next post
Up