Выиграй билеты на фестиваль нового документального кино о музыке и коллекционную зажигалку Zippo
C 23 по 30 мая в московском кинотеатре «Горизонт» пройдет третий фестиваль нового документального кино о музыке Beat Film Festival, одной из главных премьер которого станет новейший фильм о рок-фотографе и режиссере Антоне Корбайне, показанный на последнем Берлинале, - «Антон Корбайн изнутри» (Anton Corbijn Inside Out).
Мы предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе, победители которого получат пригласительный билет (на два лица) на показ этого фильма (или любого другого из программы Beat), пригласительный (на два лица) на концерт группы Motorama, который состоится в рамках фестиваля 26 мая в парке искусств «Музеон», и коллекционную «музыкальную» зажигалку от Zippo. Для участия вам необходимо повторить опыт Антона Корбайна, зафиксированный в этом фильме - сделать свой автопортрет в образе знаменитого музгероя и прислать его нам на адрес contest@openspace.ru (с пометкой «Изнутри»). Корбайн перевоплощался
(см. фотогалерею) в Йена Кертиса, Курта Кобейна, Фредди Меркьюри, Джона Леннона и Дэйва Гэхана - вы можете выбрать того же самого рок-идола, впрямую посоперничав со знаменитым фотографом, или любого другого.
Мы принимаем ваши работы на емейл до 23:59 16 мая. С 17 мая по фотографиям, прошедшим модерацию, начнется пользовательского голосование, которое продлится до 22 мая.
23 мая мы объявим трех победителей конкурса «Изнутри» на сайте
OPENSPACE.RU. Желаем удачи!