Время твоих побед!

Sep 30, 2014 00:23

Сынишка на этой неделе начал ползать, а сегодня впервые в жизни ел грефневую кафку ( Read more... )

чадкутежа, События, настроение, развлечения

Leave a comment

Comments 5

softwizard October 1 2014, 08:51:00 UTC
У меня при упоминании Гонки героев в памяти сразу всплывает вот этот вот пост:
http://users.livejournal.com/_y_man_/40048.html

Надеюсь, что твоя сестра делал что-то больше похожее на ММБ.

Reply

beastie_inc October 1 2014, 09:06:31 UTC
Хохо, кто пришел =)
У него очень странные впечатления =) Нет, 84 км по лесам - это совсем другая дисциплина. Совсем. Сестра делала именно трассу с препятствиями.

По гонке героев - я согласен что там был пипец полный со стартом, я видимо бежал в этот же день, потому что тоже Шойгу видел. Жара и ожидание на жаре - было. Я тусил в тенечке, было норм. Программа была, тоже соглашусь что очень опциональна. пока ждал с горя поел (что было ошибкой), но потом все таки стартовали - и было реально круто. Мне, честно, удивительно, как он легкой прогулкой преодолел всю трассу - я там мрачно охренел. Понятно, что у меня физуха не блестящая, но честно... это никак не прогулка. Это концентрировано, на все мышцы, час-два. Для меня - два с половиной =)

Reply

softwizard October 1 2014, 19:59:22 UTC
Я про подход к организации и дозу официоза.

Видишь ли, я участвовал в некотором количестве соревнований, где была бы трасса с препятствиями. Это называется мультигонки.

Если уж называть гонку Гонкой Героев, в ней обязательно должно быть дифференциирование по сложности и в этой сложности должна быть трасса, которую трудно пройти физически подготовленному человеку.

Иначе это Гонка Героев Интернета, или Гонка Героев ОФисных войн, но никак не просто героев.

Reply

beastie_inc October 1 2014, 20:30:50 UTC
Аааа =) Понимаю тебя.
Бренды такие бренды :) Красивое название - половина успеха =) Например "форум Звездный" - это, если мне не изменяет память, четвертый вариант названия. ну, четвертый из тех, о которых я знаю.

Обязательная доза формализма и речей была - но без этого никак. Как минимум потому что мероприятие спонсировалось из бюджета края. И для непосредственных участников - все было бесплатно, то есть даром.
Ну и, кроме гонки и доли пафоса, там еще много чего было действительно интересного. Те же круглые столы и культурная программа. И не было жарко ))))

Дифференциация для овощей делается просто - я несколько препятствий на ГГ обходил сбоку. Это разрешалось.
Насчет подготовленных людей. На фотографии - курсанты института ФСИН Пермского края до, во время и после прохождения трассы. Говорят (с) задолбались. "Да, теперь об этом можно открыто говорить: основная концепция и наполнение трассы - моё творчество. Как оказалось его весьма высоко оценили представители спец.структур. Приятненько-с! " (c)

Reply


Leave a comment

Up